Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 ноября 2019, 10:28 | Автор: Иван Рутов

"Анорексия начинается": голодающая Волочкова ужаснула Сеть внешним видом и своей диетой

"Анорексия начинается": голодающая Волочкова ужаснула Сеть внешним видом и своей диетой
фото:
Балерина поделилась рецептом напитка для похудения.

В последнее танцовщица Анастасия Волочкова демонстрирует публике свое изрядно постройневшее тело. Артистка признается, что сидит на строжайшей диете и тяжело тренируется на репетициях.

В своем очередном посте в Instagram она поделилась одним из рецептов, которыми пользуется, чтобы не набрать вес. Волочкова показала фото тележки из супермаркета, где в основном можно видеть кефир, зелень, острый перец. Что подтверждает ее слова о том, что за весь день может съесть только два вареных яйца. К примеру, в продуктовую корзину танцовщицы входит обезжиренный тан, листья салата, грибы, острый перец. Примечательно, что знаменитость даже отказалась от мяса.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Наша хозяюшка по дому Лола прислала мне фото тележки с продуктами из магазина со словами: "Там правда, нечего есть..🙈 Но для Вас это целая Еда"😂😂😂 Я так смеялась.😂 А ведь это правда..🥬 Но зато стройность и легкость мои на лицо.😉 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В следующей публикации артистка рассказала о своем дневном рационе и отметила, что он не является руководством к действию.

Утро балерина обычно начинает с кусочка отварной курицы без соли или полчашки овощного и очень острого супа. Ее ужин — два вареных яйца всмятку или салатные листья с острым перцем.В блюдах, которые подаются балерине, отсутствует соль.

Если говорить о напитке для похудения, то в него входит кипяток, имбирь, лимон, половина ложки меда. После репетиций Волочкова так устает, что чувство голода у нее отсутствует.

А еще танцовщица отметила, при любой диете необходима хотя бы небольшая физическая нагрузка.

«Совершенная форма — это работа над собой, стимул и отсутствие лени. Сила воли, любовь, безусловно! И уважение к собственному телу», — подчеркнула Волочкова.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Дорогие мои, у меня завтра мой спектакль благотворительный в Чехове. Перед ним длительный прогон. Нагрузка составит моя 10 часов в день. Не могу отвечать на ваши сообщения всем . Решила отдельный пост по просьбе многих про рацион моего питания…🥬🙈 Быстро напишу. Но это не руководство к действию..🙉🥬🌶 Утром я обычно ем пол-чашки овощного и очень острого супа или Том Ям овощной. А вечером два вареных яйца всмятку. Или заменяю их салатными листьями. Тоже с острым перцем. Или: утром кусочек отварной курицы без соли (соль я не ем вообще!) она воду задерживает. А вечером листья салата🥬 Вобщем, в моем рационе только : салатные листья, отварные или сырые домашние яйца, курица отварная и овощные супы.🤷‍♀️ Главное, я ем очень мало или почти ничего.🙈 Иногда просто два вареных яйца в день.🤷‍♀️ Напиток подскажу хороший для похудения. Кипяток, имбирь (побольше), лимон, и пол-ложечки мёда. Действует безотказно!👍🔥 Вот сейчас после дня репетиций я так физически устала, что вообще отсутствует чувство голода..🙄 Стоит передо мной тарелка салата, так я и к ней не прикоснулась..🙉 Но при любой диете важна хоть минимальная физическая нагрузка!💃 Гимнастика, бассейн, танцы, фитнес, или балетный Экзерсис.. Кому-что подходит.. Прежде, чем осуждать, попробуйте сами.. Совершенная форма-это работа над собой, стимул и отсутствие лени. И, конечно, сила воли!💃 Любовь, безусловно!❤️ И уважение к собственному телу. Когда Ваше тело в форме, стройное и подтянутое, Вы всегда будете испытывать радость и будете восхищать, радовать красотой и возбуждать.👍😊 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Фолловеры в комментариях поинтересовались, чем экс-прима Мариинского театра заменяет мясо, а некоторые призвали звезду прекращать сидеть на изнурительной диете.

"Анорексия начинается …", "Настя это ни диета, и даже не рядом с ПП, это издевательство над организмом🤦‍♀️это болезнь. Организм не получает ничего при таком питании", "Надеюсь найдется немного идиотов, которые повторят этот бред….. Берегите себя и не повторяйте глупости малообразованных людей…есть масса диет, чтобы похудеть и улучшить здоровье….но только не от Волочковой.." — писали они.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Нужно выложить  тысяч": лишившаяся пенсии Волочкова заявила о коррупции в Большом театре "Нужно выложить тысяч": лишившаяся пенсии Волочкова заявила о коррупции в Большом театре
Волочкова заявила, что роман с Басковым был настоящим, а коллегам надо привести в порядок "телеса" Волочкова заявила, что роман с Басковым был настоящим, а коллегам надо привести в порядок "телеса"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела