Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 ноября 2019, 14:12 | Автор: Иван Рутов

Раздевшуюся догола Ольгу Орлову заподозрили в однополом романе со стилистом (ФОТО)

Раздевшуюся догола Ольгу Орлову заподозрили в однополом романе со стилистом (ФОТО)
фото:
Ведущая "Дома-2" выкладывает "горячие" фото с райского отдыха на Сейшелах.

Пользователи Сети обсуждают новые провокационные снимки известной певицы, бывшей солистки "Блестящих" и ведущей "Дома-2" Ольги Орловой.

Напомним, накануне знаменитость поразила поклонников в своем Instagram публикацией голого снимка. В кадре звезда стоит в обнаженном виде, прикрываясь листом пальмы.

Затем Орлова решила пойти еще дальше, и разместила еще более откровенный снимок. В кадре она стоит по бедра в воде бассейна также в абсолютном неглиже спиной к объективу и выставляя на показ зрителям пятую точку.

"Фото заряжено на позитив. Но это работает только с позитивными людьми", — подписала она фотографию.

На это последовала предсказуемая реакция подписчиков.

"Оля, зачем оголяться на публик. Вы же сами говорите в программе и осуждаете таких девушек", "Очень хорошо отношусь к Ольге, но это перебор!", "Сказывается недостаток реального мужского внимания. Это по последним фото Ольги Орловой говорят психологи", — пишут фолловеры.

К слову, под этим постом в комментариях также отметилась телеведущая Эвелина Бледанс.

"Чувствую позитив и готовлю голенькую фотку. Но, боюсь выкладывать- ведь съедят", — написала она.

На этом фоне пользователи заподозрили Ольгу в однополом романе с ее подругой-стилистом Анастасией. Девушка выкладывает в своем аккаунте фотографии с Орловой, называет ее "куколка моя", фотографируется в двусмысленных позах, а по ее внешнему виду юзеры сделали вывод о том, что стилист придерживается нетрадиционной ориентации.

В пользу этого предположения говорит отсутствие у Ольги мужа или даже бойфренда. К тому же поклонники предположили, что голые снимки Орловой на Сейшелах сделала именно подруга, перед которой знаменитость не стесняется обнажаться полностью.

Сама телеведущая предпочитает не комментировать личную жизнь, и продолжает публиковать откровенные фотографии из отпуска.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"От тебя не ожидала": голое фото Орловой на Сейшелах вызвало зависть у Блёданс "От тебя не ожидала": голое фото Орловой на Сейшелах вызвало зависть у Блёданс
"Я была у него секс-рабыней": домработница обвинила актера Орлова в побоях и изнасиловании "Я была у него секс-рабыней": домработница обвинила актера Орлова в побоях и изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела