Происшествия
Шоу-бизнес
10 сентября 2019, 15:21 | Автор: Иван Рутов

"Я была у него секс-рабыней": домработница обвинила актера Орлова в побоях и изнасиловании

"Я была у него секс-рабыней": домработница обвинила актера Орлова в побоях и изнасиловании
фото:
Лилия Фатехина пришла в студию программы "На самом деле".

Новой героиней шоу "На самом деле" на "Первом канале" стала 29-летняя уроженка Брянска Лилия Фатехина. Девушка пришла в студию и публично обвинила актера Дмитрия Орлова в изнасиловании и побоях.

По словам Фатехиной, она является сиротой, которую подкинули в приют, после чего она росла в детском доме. Девушка окончила Брянский государственный университет, работала репетиром. Во время поиска работы она наткнулась на объявление о поиске помощницы в загородный дом. В итоге она оказалась у звезды "Брата-2" и "Сестер", но хозяин недвижимости оказался "настоящим зверюгой" и "графом Дракулой".

"Избивал меня. По факту я была у него секс-рабыней. Он меня изнасиловал. Я кричала, он закрывал мне рот рукой", — заявила она.

Домработница утверждает, что за происходящим наблюдала повар Елена и потребовала от актера 3 миллиона рублей.

Орлов, в свою очередь, заявил, что домработница водила в дом мужчин. При этом он счастливо женат, и ему не нужна "эта пластилиновая дама".

"На моих дорогостоящих диванах и коврах творилось непонятно что", — возмущается актер.

Однако проверка на детекторе лжи показала, что Фатехина врет. Также выяснилось, что она приехала из Украины, а раньше занималась "разводом" богатых клиентов в гостинице.

Пользователи YouTube не оценили участие Орлова в этом скандальном шоу.

"Ролей нет, а кушать хочется, больше нечем обьяснить походы по таким передачам", — не сомневается Larisa Andriychenko.

"Шепелев не устал от этой передачи.каждая передача одно и тоже", — заметила Нарбаева Милана.

"Актерам совсем работы нет? Только тут пиарится вот этим д***ом выдуманным? Конечно от этого актера не ожидала.  Была лучшего мнения", — сокрушается Светик Ли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с изнасилованной полицейскими в Анапе 17-летней волейболисткой попало в Сеть Видео с изнасилованной полицейскими в Анапе 17-летней волейболисткой попало в Сеть
В Геленджике задержан 19-летний американец, подозреваемый в изнасиловании В Геленджике задержан 19-летний американец, подозреваемый в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела