Происшествия
Шоу-бизнес
27 ноября 2019, 11:00 | Автор: Иван Рутов

Видео с застрявшим в унитазе на борту самолета сыном Никаса Сафронова стало вирусным в Сети

Видео с застрявшим в унитазе на борту самолета сыном Никаса Сафронова стало вирусным в Сети
фото:
Неприятный инцидент с Лукой Затравкиным произошел по дороге из Казани в Москву.

Сын известного художника Никаса Сафронова Лука Затравкин попал в курьезную и неприятную ситуацию на борту самолета по дороге из Казани в Москву.

29-летний молодой человек, страдающий от лишнего веса, застрял сидя на унитазе в туалете Boeing 737-800 авиакомпании "Победа".

Известно, что молодой человек решил отправиться в туалет, из которого ужен е смог самостоятельно выбраться, из-за чего он начал звать на помощь, однако подоспевшие члены экипажа не смогли его вытащить. Ситуацию усложнил тот факт, что командир экипажа в этот момент как раз объявил о посадке и попросил всех пассажиров занять свои места и пристегнуть ремни.

После этого у Луки Затравкина произошел панический приступ, и он стал громко кричать на весь самолет, не собираясь "умирать в туалете".

В итоге молодого человека, вес которого составляет около 200 килограммов, удалось вызволить из ловушки.

По словам рассказавшей об этом в своем Telegram-канале журналистки Божены Рынски, подобная ситуация уже не в первый раз происходит с Лукой, поэтому его стоит лишь пожалеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Никаса Сафронова хочет жениться на Анастасии Волочковой Сын Никаса Сафронова хочет жениться на Анастасии Волочковой
Звездный дом в Москве с квартирами Казарновской, Сафронова и Дапкунайте выгорел на 1 млрд рублей Звездный дом в Москве с квартирами Казарновской, Сафронова и Дапкунайте выгорел на 1 млрд рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела