Происшествия
15 ноября 2019, 06:07 | Автор: Иван Рутов

Взрыв и пожар в многоэтажке в Москве: есть пострадавшие (ВИДЕО)

Взрыв и пожар в многоэтажке в Москве: есть пострадавшие (ВИДЕО)
фото:
В результате взрыва в столице на улице Удальцова загорелись три этажа.

На западе Москвы несколько этажей девятиэтажного жилого дома на улице Удальцова загорелись минувшей ночью. Пожар начался после того, как в одной из квартир прогремел взрыв газа.

Предположительно, инцидент привел к обрушению межквартирных перегородок, стекла в окнах квартиры оказались выбиты, и начало интенсивно разгораться пламя. По предварительной информации, огонь охватил квартиры с пятого до седьмой этаж, распространялся он по балконам.

Всех жильцов, около 50 человек, экстренно эвакуировали. В их числе и 17 жителей верхних этажей здания. При это сообщается о двух пострадавших.

СМИ сообщают, что в результате взрыва оказались повреждены припаркованные под окнами высотки автомобили, на них сверху попадали осколки стекла.

Пожар был полностью ликвидирован усилиями пожарных около четырех часов утра, уточняет ТАСС. Его площадь составила порядка 60 квадратных метров. Точная причина взрыва устанавливается специалистами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Взрыв дома в Иваново 6 ноября 2016: 6 человек погибло (ФОТО, ВИДЕО) Взрыв дома в Иваново 6 ноября 2016: 6 человек погибло (ФОТО, ВИДЕО)
Пожар в Ростове-на-Дону сейчас 21.08.2017: огонь добрался до жилых домов (ВИДЕО) Пожар в Ростове-на-Дону сейчас 21.08.2017: огонь добрался до жилых домов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела