Происшествия
21 августа 2017, 12:05 | Автор: Иван Рутов

Пожар в Ростове-на-Дону сейчас 21.08.2017: огонь добрался до жилых домов (ВИДЕО)

Пожар в Ростове-на-Дону сейчас 21.08.2017: огонь добрался до жилых домов (ВИДЕО)
фото:
Пожар в Ростове сегодня: площадь пожаров в Ростове-на-Дону достигла шести тысяч квадратных метров.

Пожар в Ростове-на-Дону 21 августа 2017 добрался до жилых домов

В Ростове-на-Дону продолжают бушевать лесные пожары. Площадь возгорания на 21 августа достигла шести тысяч квадратных метров. Работу спасателей осложняет сильный ветер и высокая плотность застройки. По информации МЧС, в жилых домах взрываются газовые баллоны. На месте ЧП по повышенному рангу сложности работают пожарные расчеты.

В городе горят около десяти домов. Крупный пожар тушат с применением вертолетов.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в МЧС региона, согласно предварительным данным, пострадавших нет. Пожару был присвоен четвертый номер сложности.

В частном секторе Ростова-на-Дону произошел мощный взрыв газа. Пламя охватило несколько частных домов в районе Театрального спуска, расположенного рядом с главной площадью города. Возгорание возникло в частном жилом доме 33 на улице Нижегородская, а затем перекинулось на соседние дома.

Пожар в Ростове 21 августа 2017 ФОТО: соцсети

Перекрыто несколько улиц. Жителей просят как можно дальше отойти от места пожара. В районе пожара чувствуется запах газа, пишет РИА Новости.

Пожар в Ростове-на-Дону сейчас ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пожар в Москве сейчас уже потушен: загорелся склад на территории 15 тысяч кв. метров (ВИДЕО) Пожар в Москве сейчас уже потушен: загорелся склад на территории 15 тысяч кв. метров (ВИДЕО)
Пожар в Башкирии сегодня: жертвами пожара в частном доме стали 9 человек Пожар в Башкирии сегодня: жертвами пожара в частном доме стали 9 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела