Происшествия
07 августа 2017, 05:56 | Автор: Иван Рутов

Пожар в Башкирии сегодня: жертвами пожара в частном доме стали 9 человек

Пожар в Башкирии сегодня: жертвами пожара в частном доме стали 9 человек
фото:
Пожар в частном доме в Башкирии, последние новости: в числе погибших - пятеро несовершеннолетних детей.

В Башкирии девять человек погибли во время пожара, разгоревшегося в частном доме в Бирском районе республики. В числе жертв огня пятеро детей.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря МЧС региона Елену Мавлютову, пожар в частном доме произошел в ночь на понедельник.

"Погибла семья из девяти человек, среди них пятеро несовершеннолетних детей", — пояснила она.

По ее словам, на месте трагедии работают следователи. Выясняется причина пожара. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправная проводка.

"На место происшествия выехала следственная группа, специалисты осматривают место пожара. Более полная информация будет позднее", — сказала старший помощник руководителя регионального СК РФ Светлана Абрамова.

Позднее поступила информация о том, что по факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В тюремной больнице в Приморье при пожаре погибли четверо обездвиженных заключенных В тюремной больнице в Приморье при пожаре погибли четверо обездвиженных заключенных
При пожаре на заводе плитки в Ленобласти заживо сгорели семь человек(ФОТО) При пожаре на заводе плитки в Ленобласти заживо сгорели семь человек(ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела