Происшествия
Шоу-бизнес
31 октября 2019, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Актриса-дебоширка Вележева оправдалась за пьяный скандал на борту самолета

Актриса-дебоширка Вележева оправдалась за пьяный скандал на борту самолета
фото:
За Лидию Вележеву вступился ее муж, актер Алексей Гуськов.

Оскандалившаяся накануне своим поведением на борту самолета "Москва — Тель-Авив" в столичном аэропорту Шереметьево актриса Лидия Вележева возмутилась тем, что ее сняли с рейса.

По информации "Пятого канала", звезда сериала "Убойная сила" впервые прокомментировала ситуацию и пообещала принять самые жесткие меры.

"Случившееся — это просто безобразие! Я буду разбираться по-другому", — заявила летевшая на гастроли в Израиль актриса.

Также она высказала свою версию причины, по которой ее сняли с рейса.

"Ни за что. Рейс опоздал. Они ловят актеров, известных артистов, чтобы сделать оправдание. Я просто задала вопрос: "Почему мы опаздываем в Израиль?" Вообще никто ничего не сказал. Я просто в странном состоянии … Они не правы", — подчеркнула знаменитость. 

 

Случившееся прокомментировал муж Лидии Вележевой актер Алексей Гусков. Звезда сериала "Граница.Таежный роман" уверен, что его жена находилась на борту в трезвом виде, а ее приступ странного поведения вызван употреблением снотворного.

"Я ничего не знал о произошедшем, поскольку находился на озвучании, а когда включил телефон, то посыпались сообщения. Долго не мог дозвониться до Лидии. Связь была плохая. А когда все-таки дозвонился, Лидия рыдала… Я отвечаю за то, что она абсолютно точно не выпивала, приняла снотворное, чтобы уснуть. Но экипаж решил, что она пьяная, ее и стали снимать с рейса", — рассказал Гуськов "МК".

Как писал TopNews, члены экипажа приняли решение об удалении актрисы из самолета перед вылетом в Израиль из-за ее неадекватного поведения. В частности, Вележева отказывалась пристегнуться и оскорбляла других пассажиров с нецензурной лексикой.

Прибывшие в салон еще не успевшего взлететь самолета правоохранители силой увели актрису, устроившую скандал и начавшую сопротивляться. Позднее в ее крови нашли 0,43 промилле алкоголя. 

Несмотря на медицинские подтверждения, сама актриса отрицает, что употребляла алкоголь.

"У меня просто шок. Я в неадеквате. Я попытаюсь долететь к людям, которые меня ждут… Они просто делают пиар. Я человек не пьющий. Я сейчас в шоке", — заявила Вележева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я актриса, вы - плебеи": видео дебоша звезды "Убойной силы" на борту самолета попало в Сеть "Я актриса, вы - плебеи": видео дебоша звезды "Убойной силы" на борту самолета попало в Сеть
Самолет из Москвы в Тайланд "сбросил" с борта одного из трех дебоширов (ВИДЕО) Самолет из Москвы в Тайланд "сбросил" с борта одного из трех дебоширов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела