Происшествия
18 октября 2019, 13:44 | Автор: Иван Рутов

Самолет из Москвы в Тайланд "сбросил" с борта одного из трех дебоширов (ВИДЕО)

Самолет из Москвы в Тайланд "сбросил" с борта одного из трех дебоширов (ВИДЕО)
фото:
Рейс в Пхукет оказался богатым на пьяные выходки пассажиров.

На борту летевшего из Москвы в Таиланд самолета авиакомпании Nordwind Airlines обнаружились сразу три дебошира. Одного из них, сидевшего в хвостовой части Boeing 777, высадили в Ташкенте из-за того, что он сам пытался покинуть борт прямо во время полета.

По словам очевидцев, к середине полета он изрядно перепил спиртного, и донимал попутчиков. Унять его не удалось — пассажир матерился и грозил открыть дверь самолета.

После первой же попытки выйти на мужчину набросились другие пассажиры, но связать его пищевой пленкой не удалось. Поэтому командир судна решился на экстренную посадку в Ташкенте, где дебошира сдали полиции.

Однако дальнейшее путешествие не было спокойным. Между пассажирами вновь вспыхнул пьяный конфликт, который быстро погасили, рассадив "противников".

А на подлете к Тайланду еще один пассажир закурил в самолете, запершись в туалетной кабинке. И отказывался открыть дверь проводникам, пока не утолил никотиновую тягу. После пары сигарет он вышел, а по прилету был передан тайской полиции.

СКР сообщило о проведении доследственной проверки по факту экстренной посадки лайнера. Таким образом по возращении ссаженный в Ташкенте пассажир может стать фигурантом уголовного дела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду "Глухаря", актера Максима Аверина задержали за пьяный дебош в самолете (ВИДЕО) Звезду "Глухаря", актера Максима Аверина задержали за пьяный дебош в самолете (ВИДЕО)
Сотрудники "Победы" из-за игрушки довели до истерики и сняли с рейса пенсионерку, летевшую на похороны Сотрудники "Победы" из-за игрушки довели до истерики и сняли с рейса пенсионерку, летевшую на похороны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела