Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 октября 2019, 09:05 | Автор: Иван Рутов

Фото звезды Comedy Woman Екатерины Варнавы до пластики шокировало фанатов

Фото звезды Comedy Woman Екатерины Варнавы до пластики шокировало фанатов
фото:
СМИ изучили внешность звезды популярного проекта, указав на то, что актриса обращалась к пластическим хирургам.

Популярную актрису и звезду шоу Comedy Woman Екатерину Варнаву заподозрили в изменении внешности с помощью пластических хирургов. Поклонники знаменитости, изучившие то, как она выглядела на заре своей карьеры и сейчас заявили о том, что у нее сильно изменилось лицо, губы и даже цвет глаз.

Напомним, что эффектная брюнетка участвовала во многих проектах ТНТ и вела утреннее шоу на НТВ. Предположительно, после своего телевизионного взлета она всерьез занялась преобразованием лица.

Так, многие обратили внимание, что у Варнавы изменился овал лица. При этом при определенном ракурсе можно заменить и изменение формы носа с сохранением при этом его спинки.

Вытянутый вид лица, по словам специалистов, является следствием удаления жировых комков Биша из области щек. К тому же специалисты, судя по всему, поработали над губами звезды с помощью филеров, гиалуроновой кислоты и ботокса.

Эксперты пришли к выводу о том, что стоимость процедур с лицом обошлась Екатерине в сумму примерно 400 тысяч рублей.

Сама Варнава отрицает, что ложилась под скальпель пластического хирурга, а свой заметно похорошевший внешний вид связывает с отказом от мяса и пищи животного происхождения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Варнава и Еприкян показали голые фото в постели, раздевшись ради Сергея Лазарева Варнава и Еприкян показали голые фото в постели, раздевшись ради Сергея Лазарева
Варнава порадовала поклонников откровенным фото в боди Варнава порадовала поклонников откровенным фото в боди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела