Калейдоскоп
Происшествия
14 октября 2019, 06:40 | Автор: Иван Рутов

"Покроется реками крови": озвучено жуткое пророчество Нострадамуса о Третьей мировой войне и гибели США

"Покроется реками крови": озвучено жуткое пророчество Нострадамуса о Третьей мировой войне и гибели США
фото:
Французский пророк предсказывал незавидную судьбу для всего мира и США в частности.

Известный французский пророк Нострадамус предсказал начало Третьей мировой войны на 3 ноября 2019 года. По данным российских журналистов, послание, которое оставил прорицатель, говорит о том, что глобальный военный конфликт начнется после столкновения США с одной стороны и России с Китаем с другой.

Исследователи наследия Мишеля Настрадамуса нашли в его катренах зашифрованную информацию о гибели "Нового города", которая произойдет якобы уже в конце 2019 года. При этом, согласно другому мнению, в этом пророчестве говорится об уничтожении Нового Света по другим причинам, а вовсе не из-за Третьей мировой войны.

Так, в пророчестве сказано, что США ждет жуткая катастрофа, которая будет грандиозна по своим масштабам. Датируемый 1555 годом катрен говорит о том, что все живое может погибнуть "огня из преисподней". Одни специалисты уверены, что речь идет о ядерном огне Третьей мировой войны, а другие не сомневаются, что Америка будет уничтожена из-за извержения супервулкана Йеллоустоун, который уже давно активизировался и начал тревожить животных в заповеднике.

Страшная катастрофа, по мнению экспертов, ожидает весь американский континент, а облака пепла принесут страдания жителям всех остальных мест на планете.

"Вулканический огонь из центра Земли вызовет трепет вокруг нового города: две великие скалы будут поглощены войной, а Аретус покроется реками крови", — сказано в одной из расшифровок пророчества.

Ранее TopNews писал о том, что специалисты рассказали о страшном пророчестве "норвежской Ванги" о Третьей мировой войне.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ опубликовали страшное пророчество Нострадамуса  о конце света 30 августа СМИ опубликовали страшное пророчество Нострадамуса о конце света 30 августа
Названо неожиданное место на Земле, где может начаться Третья мировая война Названо неожиданное место на Земле, где может начаться Третья мировая война
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела