Калейдоскоп
Происшествия
08 октября 2019, 06:18 | Автор: Иван Рутов

"Я рада, что не увижу этого": озвучено жуткое пророчество "норвежской Ванги" о Третьей мировой войне

"Я рада, что не увижу этого": озвучено жуткое пророчество "норвежской Ванги" о Третьей мировой войне
фото:
СМИ узнали о предсказании самой большой катастрофы на планете 50-летней давности.

В мировом сообществе все чаще звучат разговоры о реальной угрозе начала Третьей мировой войны. На этом фоне российские СМИ вспомнили предсказания 90-летней Гунхильды Смелхус, прозванной "норвежской Вангой" за точность ее предсказаний.

Слова провидицы записал в 1968 году пастор Эммануэль Толлефсен-Минос, который считается одним из самых влиятельных проповедников-евангелистов Норвегии.

Он отмечал, что Гунхильда Смелус считала очередную мировую войну самой большой катастрофой для Земли.

"Третья война станет самой большой катастрофой в истории, она не будет ознаменована политическими кризисами и начнется неожиданно. Процветание Европы и иллюзорное чувство безопасности заставят людей отойти от религии: храмы опустеют и превратятся в места развлечений". Будет также изменена система ценностей: "Люди будут жить как муж и жена, хотя и не в браке"; "отцовство перед браком и супружеская измена в браке будут естественными"; "телевизор будет полон насилия, настолько жестокого, что он будет учить людей убивать", — говорила она.

По пророчеству "норвежской Ванги", одним из главных признаков приближения беды станет волна миграции.

"Люди из бедных стран прибудут в Европу, они придут также в Скандинавию и Норвегию", — говорила она.

Большое количество мигрантов вызовет напряженность в обществе, волнения и преступления, что в результате перерастет в Третью мировую войну.

"Это будет короткая и очень жестокая война, и она закончится атомной бомбой… Воздух будет настолько загрязнен, что мы не сможем дышать. В Америке, Японии, Австралии — в богатых странах — вода и почва будут уничтожены. Останется только остаток", — говорила ясновидящая.

По ее словам, "живущие в богатых странах побегут в бедные страны, но они будут так же жестоки против нас, как мы были против них".

Гунхильта Смелхус радовалась, что не увидет новой большой войны.

"Я так рада, что не увижу этого, но когда время приблизиться, вы должны ободриться и рассказать это. Я получила это от Бога и нет ничего тут противоречащего Библии. Тот, чей грех прощён и принял Иисуса как Спасителя и Господа, будет безопасен", — говорится в записях норвежского пастора.

Ранее TopNews писал о том, что эксперты назвали животных, способных пережить Третью мировую войну.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Треть людей исчезнет: пророчество знаменитого астролога Парцельса о Третьей мировой войне попало в СМИ Треть людей исчезнет: пророчество знаменитого астролога Парцельса о Третьей мировой войне попало в СМИ
Названы 4 вероятных сценария начала Третьей мировой войны Названы 4 вероятных сценария начала Третьей мировой войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела