Происшествия
Шоу-бизнес
05 октября 2019, 09:46 | Автор: Иван Рутов

Билан снова оскандалился из-за неадекватного поведения на свадьбе Дарьи Клюкиной (ВИДЕО)

Билан снова оскандалился из-за неадекватного поведения на свадьбе Дарьи Клюкиной (ВИДЕО)
фото:
Артист исполнил песню в дуэте с Николаем Басковым.

Российский певец Дима Билан в очередной раз оказался в эпицентре скандала. На этот раз 37-летний победитель "Евровидения" отметился странным поведением во время празднования свадьбы победительницы шоу "Холостяк" Дарьи Клюкиной, которая вышла замуж за 39-летнего топ-менеджера "Газпром-Медиа".

Диму Билана засняли за странным "танцем со шторой". Также очевидцы отметили его шатающуюся походку, которой он продефилировал на сцену.

Говорит, пил только газировку. А как отжигает!" — пишут авторы канала "Только никому".

Во время выступления перед гостями Дима Билан спел дуэтом с Николаем Басковым. Видео было опубликовано в Сети.

"Николай вёл программу, много шутил и пел, мы все смеялись до одурения! И я свой сэт отыграл! Голоса посадили. Такая тёплая и изящная свадебная церемония была у Владимира на озере Комо, что в Италии! Я все равно выложу этот случайный дуэт, потому как очень получилось иронично и от души", — отметил Дима Билан.

Как писал TopNews, Дима Билан ранее угодил в скандал в Самаре. На праздновании дня города, по словам очевидцев, он вел себя явно неадекватно. В итоге артист признал, что выступал подшофе и попытался загладить свою вину извинениями, бесплатным концертом и помощью детям с ограниченными возможностями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Унижение паче гордыни": Пугачевой посоветовали "держать язык за зубами" "Унижение паче гордыни": Пугачевой посоветовали "держать язык за зубами"
"Хватит об этом": Пугачева утроила публичную "порку" униженному Билану "Хватит об этом": Пугачева утроила публичную "порку" униженному Билану
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела