Происшествия
Шоу-бизнес
01 октября 2019, 18:37 | Автор: Иван Рутов

"Хватит об этом": Пугачева утроила публичную "порку" униженному Билану

"Хватит об этом": Пугачева утроила публичную "порку" униженному Билану
фото:
Примадонна российской эстрады сделала замечание Диме Билану.

Дима Билан недавно дважды подряд отметился неподобающим поведением во время концертов в Самаре, что вызвало шквал гнева со стороны поклонников. Чтобы хоть как реабилитировать он продолжает каяться перед жителями Самары. На этот раз он опубликовал на своей странице в Instagram очередной пост с просьбой о прощении.

"Друзья, я как мне помнится жил и старался жить всегда по законам человечности и многое в жизни видел и прощал сам неоднократно!!! У меня сердце обливается кровью от того на сколько вы оказались благосклонными к моей ошибке! Я хочу перевернуть эту страницу и взять все самые необходимые уроки из этой истории для себя ! Да , время идёт и что то забывается .. но этот день я помнить буду всю жизнь! Впереди множество идей и планов ! Вы знаете меня и очень давно и я надеюсь ,что такой случай из 3х тысяч концертов,которые я дал за период 17-18 лет свой жизни (можно сказать жизнь отдаю сцене!). То что случилось это не система — а форс мажор , за который я несу ответственность! Но я тоже не робот и мне свойственно как и всем нам, что правда , ошибаться!!! Ещё раз — сильнейше вас уважаю за непотерянную вами человечность!", — написал Билан.

Столько пространные извинения певца не понравились примадонне российской эстрады, которая отреагировала негативно на пост Билана, устроив ему публичную" порку.

"Уничижение паче гордыни. Хватит об этом", — прокомментировала его пост Примадонна.

"Полностью с вами согласен! Поэтому пост так и называется — я переворачиваю страницу! И более сам лично не возвращаюсь к этому", — пишет в ответ Билан.

Пользователи неоднозначно оценили высказывание. Одни посчитали комментарий Пугачевой мудрым, другие поддержали Билана в его желании еще раз извиниться.

"Каждый сам решает, когда и что ему хватит!", "Кто она такая, чтобы осуждать его и ставить на место?" — написали подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Бедная Собчак!": Пугачева публично унизила телеведущую из-за Киркорова "Бедная Собчак!": Пугачева публично унизила телеведущую из-за Киркорова
"Страшила": Пугачева ошарашила Сеть фото в кружевном пеньюаре "Страшила": Пугачева ошарашила Сеть фото в кружевном пеньюаре
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела