Происшествия
Шоу-бизнес
01 октября 2019, 14:44 | Автор: Иван Рутов

Названа причина рака мозга у Анастасии Заворотнюк

Названа причина рака мозга у Анастасии Заворотнюк
фото:
По сведениям СМИ, актриса в течение долгого времени игнорировала свои болезни.

Российские СМИ назвали еще одну возможную причину смертельной болезни популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк.

По утверждению астропсихолога Вадима Зимина, знаменитость всю жизнь жила в стрессе, а трагический финал был заранее предрешен.

По его словам, Заворотнюк всегда хорошо относилась к другим людям и ставила их интересы превыше своих, что отбирало у нее много энергии. При этом актриса, по его словам, игнорировала собственные болезни.

" В течение долгих лет Анастасии сходили с рук ее постоянные нервные срывы и стрессы, поскольку она обладает крепким здоровьем от природы", — говорит специалист.

Подкосить ее здоровье мог тяжелый актерский график, причем, как известно, Анастасия работала практически до самой госпитализации, и в скором времени на экраны должны были выйти фильмы с ее участием.

Напомним, что уже несколько недель Анастасия Заворотнюк находится в одной из больниц Москвы. По слухам, у нее диагностировано онкологическое заболевание головного мозга, подобное тому, что погубило певицу Жанну Фриске. Родственники звезды сериала "Моя прекрасная няня" не комментируют информацию о состоянии здоровья знаменитости.

Ранее TopNews писал о том, что тяжелобольная Заворотнюк разочаровала россиян из-за интервью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сотрудница клиники, сделавшая фото и видео умирающей Заворотнюк, раскрыла дальнейшие планы Сотрудница клиники, сделавшая фото и видео умирающей Заворотнюк, раскрыла дальнейшие планы
Тяжелобольная Заворотнюк разочаровала россиян из-за интервью Тяжелобольная Заворотнюк разочаровала россиян из-за интервью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела