Происшествия
Шоу-бизнес
01 октября 2019, 07:31 | Автор: Иван Рутов

Тяжелобольная Заворотнюк разочаровала россиян из-за интервью

Тяжелобольная Заворотнюк разочаровала россиян из-за интервью
фото:
Елена Малышева высказалась о болезни звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Популярная актриса Анастасия Заовротнюк, у которой, по слухам, диагностировали онкологическое заболевание головного мозга четвертой стадии, все еще не выступила с обращением к поклонникам, несмотря на обещания.

Ранее концертный директор знаменитости Стас Христов говорил о том, что слухи о недуге звезды сериала "Моя прекрасная няня" преувеличены, и в конце сентября она непременно обратится к публике и расскажет о том, что с ней происходит.

Однако уже наступил октябрь, а Заворотнюк так и не появилась лично в медийном пространстве. Столь упорное молчание сильно разочаровало поклонников, надеявшихся до последнего на выступление актрисы и ее слова о том, что все слухи о болезни являются раздутым пиаром. Теперь почитатели творчества звезды не сомневаются в тяжелом  положении и смертельной опасности, в которой оказалась звезда.

На этом фоне в эфир главного канала страны вышел выпуск передачи "Жить здорово", посвященный болезни Анастасии Заворотнюк. Как заявила в ходе проекта его ведущая Елена Малышева, пациентов с диагнозом как у актрисы — "глиома" — в нашей стране вносят в специальный реестр.

По словам телеведущей, при выявлении болезни на ранней стадии есть высокая вероятность выжить, так как удается сдержать развитие опухоли с помощью лучевой терапии.

Появившийся в студии приглашенный составитель реестра больных глиомой нейрохирург и профессор НИИ имени Бурденко Андрей Галанов сообщил, что эта опухоль практически не поддается хирургическому удалению, что связано, в первую очередь, с отсутствием четких границы. Как правило, невозможно отличить опухоль от здоровых тканей.

Эксперт подчеркнул, что беременность или ЭКО могут ускорить рост уже имеющейся в организме болезни, но эти факторы не могут спровоцировать ее.

Ранее TopNews писал о том, что сотрудница клиники, сфотографировавшая умирающую Анастасию Заворотнюк, поделилась дальнейшими планами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сообщение Волочковой о смерти Заворотнюк вызвало панику Сообщение Волочковой о смерти Заворотнюк вызвало панику
"Катя Пушкарева" из "Не родись красивой" постриглась налысо в поддержку Заворотнюк (ФОТО) "Катя Пушкарева" из "Не родись красивой" постриглась налысо в поддержку Заворотнюк (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела