Происшествия
Шоу-бизнес
29 сентября 2019, 08:26 | Автор: Иван Рутов

Сотрудница клиники, сделавшая фото и видео умирающей Заворотнюк, раскрыла дальнейшие планы

Сотрудница клиники, сделавшая фото и видео умирающей Заворотнюк, раскрыла дальнейшие планы
фото:
Тем временем россияне разделились во мнениях по поводу публикации фото больной Анастасии Заворотнюк.

На днях бывшая работница медицинской клиники, в которой находится на лечении актриса Анастасия Заворотнюк, предлагала продать фотографии и видео с больной артисткой, которые она лично снимала, пока актриса была в бессознательном состоянии.

В частности, редакция Дни.Ру и многие другие, куда пыталась продать снимки экс-сотрудница клиники, отказались от данного предложения, посчитав его циничным. Однако уже сегодня она отказывается это делать. По ее словам, она не ожидала того, что пресса настолько раздует ситуацию, а потому она опасается, что ее личность может быть рассекречена.

В свою очередь журналисты издания "ЦарьГрад" решили проверить, как далеко может зайти автор эксклюзива, которая, как говорится в статье, внезапно "потерялась", "ушла во тьму". Ведь на просьбу прислать хоть одно фото или иным образом подтвердить, что снимки и видео действительно имеют хоть какое-то отношение к актрисе, "сотрудница" проигнорировала. Более того не последовало вовсе никакого ответа. 

Тем временем россияне все же пытаются найти, как сейчас выглядит актриса. Количество запросов зашкаливает. В тоже время многие негодуют тем фактом, что кто-то пытается "нагреться" на семейном горе и недуге артистки. Жаждущие увидеть больную Заворотнюк недоумевают, чем актриса отличается от ныне покойной певицы Жанны Фриске, фото которой в инвалидном кресле растиражировали в свое время все, кому не лень.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сообщение Волочковой о смерти Заворотнюк вызвало панику Сообщение Волочковой о смерти Заворотнюк вызвало панику
Геннадий Малахов рассказал о причине рака мозга у Заворотнюк Геннадий Малахов рассказал о причине рака мозга у Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела