Происшествия
29 сентября 2019, 09:00 | Автор: Иван Рутов

В Набережных Челнах пара насиловала в сауне горожан, записывая издевательства на видео

В Набережных Челнах пара насиловала в сауне горожан, записывая издевательства на видео
фото:
Записи злоумышленники использовали для шантажа.

Пара из Набережных Челнов заманивала горожан в сауну, где насиловала и снимала происходящее на видео с участием посторонних мужчин, после чего шантажировали и вымогали деньги. Злоумыленника и его сообщницу уже поймали.

По данным следствия, 39-летний местный житель подговорил свою знакомую найти в соцсетях мужчину, который захочет провести с ней время в сауне. После чего в неустановленное время, но не позднее 25 мая 2016 года женщина через соцсети договорилась с мужчиной о встрече для вступления с ним в половую связь. Во время интимной встречи к ним присоединился злоумышленник, он начал вместе со своей знакомой насильно удерживать мужчину, после чего совершил в отношении него действия сексуального характера.

Происходящее злоумышленники снимали на камеру, чтобы потом использовать видеозапись для шантажа. Они требовали у мужчины 18 тысяч рублей. Как выяснилось позже, данную схему они успели отработать уже на двух челнинцах, сообщают "Челнинские известия".

В отношении мужчины утверждено обвинительное заключение о незаконном лишении свободы, об иных действиях сексуального характера, о вымогательстве. Уголовное дело направлено в Набережночелнинский городской суд. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Татарстане две девушки изнасиловали студента из-за разбитого iPhone В Татарстане две девушки изнасиловали студента из-за разбитого iPhone
Врача саратовской скорой изнасиловали на вызове Врача саратовской скорой изнасиловали на вызове
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела