Происшествия
Шоу-бизнес
29 сентября 2019, 07:07 | Автор: Иван Рутов

"Не верьте Интернету": актриса Бочкарева выступила с заявлением о своем задержании с кокаином в трусах

"Не верьте Интернету": актриса Бочкарева выступила с заявлением о своем задержании с кокаином в трусах
фото:
Помощница звезды сериала "Счастливы вместе" опровергла слухи, пояснив, что Бочкарева провела два дня дома вместе с детьми.

Нашумевшая история с задержанием актрисы Натальи Бочкаревой с кокаином в трусах становится все больше похожей на перепитии сериала "Счастливы вместе", который и прославил артистку, где она исполнила роль Даши Букиной. Подобно своей героине-простушке, Бочкарева продолжает настаивать, что СМИ ее оклеветали и с ней все в порядке.

Даже появление в Сети видео задержания актрисы ничуть не изменило ее позицию. 

"Мне самой интересно, я ли там на видео. Или это не я, может быть, это монтаж. Или еще что-нибудь", — заявила Наталья в интервью телеканалу "РЕН-ТВ".

Сегодня же на своей странице в Stories Instagram "Даша Букина" поспешила снова опровергнуть эту новость, призвав подписчиков и поклонников "не верить Интернету".

«Друзья, сегодня в Интернете появилась новость о том, что я была поймана с кокаином в трусах. Честно сказать, меня сначала она порадовала и удивила. Потом я поняла, что люди, которые хотят заработать на мне, должны понести ответственность», — заявила артистка.

Примечательно, что на записи, опубликованной Рен ТВ, Наталию Бочкареву трудно перепутать с другим человеком. Однако сама звезда считает, что видео постановочное, а в кадре засветился похожий на нее человек. 

Позже впрочем, в комментарии телеканалу "360" актриса все же заявила, что видео с ее задержанием было смонтировано, так как снималось вечером. А из-за плохого качества записи специалисту не составит труда "намудрить". 

"Я посмотрела это видео, и могу сказать, что оно смонтировано. Тем более что время суток вечернее, и очень плохого качества", — рассказала Бочкарева, подчеркнув еще раз, что будет разбираться в ситуации. 

Помощница актрисы также опровергла эти слухи, пояснив, что Бочкарева провела два дня дома вместе с детьми. Ранее МВД сообщило, что в Москве сверток с 0,69 граммов кокаина обнаружили у женщины 1980 года рождения. Бочкарева, напомним, также родилась в 1980 году.

Позже правоохранительные органы подтвердили «360», что с наркотиками задержали именно Бочкареву. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Никаких диет!»: актриса Бочкарева раскрыла секрет похудения на 60 кг после родов «Никаких диет!»: актриса Бочкарева раскрыла секрет похудения на 60 кг после родов
"Здесь, во мне": видео задержания звезды "Счастливы вместе" Бочкаревой с кокаином в трусах появилось в Сети "Здесь, во мне": видео задержания звезды "Счастливы вместе" Бочкаревой с кокаином в трусах появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела