Происшествия
Шоу-бизнес
28 сентября 2019, 16:03 | Автор: Иван Рутов

"Здесь, во мне": видео задержания звезды "Счастливы вместе" Бочкаревой с кокаином в трусах появилось в Сети

"Здесь, во мне": видео задержания звезды "Счастливы вместе" Бочкаревой с кокаином в трусах появилось в Сети
фото:
Ранее актриса Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", отрицала сам факт задержания, пообещав подать в суд на СМИ.

Скандал с задержанием звезды сериала "Счастливы вместе" Натальи Бочкаревой с наркотиками в Москве получил неожиданное развитие. Актриса заявила, что информация, распространенная в СМИ, является выдумкой, а сама она находится дома с детьми.

"У меня все в порядке", — заверила актриса в комментариях "Пятому каналу".

По словам Бочкаревой кто-то просто решил "заработать" на этой истории.

"Вы знаете, я могла бы как-нибудь, как Бузова, на этом хайпе сейчас сыграть, но к сожалению, ни чем не могу подтвердить это. Я дома с детьми, и мне просто интересно откуда это. Кто придумал эту историю. Кто решил на мне заработать? Вы знаете, сейчас пошла такая тема, что артисты и другие известные люди, я кстати и про Бузову это читала, что они что-то там как-то. И приписывают это всем. Я же тоже читаю новости. И мы вместе с друзьями смеемся над этим, потому что любую эмоцию воспринимают, как будто ты под каким-то допингом», — заявила актриса.

Сообщалось, что звезда сериала "Счастливы вместе" пообещала подать в суд на журналистов, запустивших "утку".

Между тем, в Сети появилось видео инцидента, на котором Наталья Бочкарева сама подтверждает сотрудникам ДПС, которые остановили ее машину, что у нее при себе есть наркотики и называет свое имя и фамилию — "Бочкарева Наталья Владимировна".

"Я имею свернутую в трубочку купюру, которая у меня спрятана. И мешочек, в котором у меня остатки вот этого средства… наркотического. Кокаин", – говорит актриса на камеру.

При этом Бочкарева на вопрос где именно находятся наркотики, уточняет "Здесь, во мне".

Любопытно, что даже не смотря на наличие видео в Сети, актриса в интервью "РЕН-ТВ" продолжала настаивать, что на разоблачительном видео с ее участием запечатлена не она.

"Я не видела. Мне самой интересно, я ли там на видео. Или это не я, может быть, это монтаж. Или еще что-нибудь", — ответила она на уточняющий вопрос журналистов.

Напомним, 28 сентября сотрудники ДПС остановили автомобиль артистки в Москве. Как рассказали в полиции, ее поведение показалось им подозрительным — женщина заметно нервничала, а от прохождения медицинского освидетельствования отказалась. В ходе досмотра у нее обнаружили пакет с 0,69 грамм кокаина.

В отношении Бочкаревой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотиков». Артистке была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: звезду сериала "Счастливы вместе" актрису Бочкареву задержали с наркотиками в трусах СМИ: звезду сериала "Счастливы вместе" актрису Бочкареву задержали с наркотиками в трусах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела