Происшествия
Шоу-бизнес
18 сентября 2019, 08:10 | Автор: Иван Рутов

"Друг семьи" Заворотнюк заявил, что умирающая актриса выступит на ток-шоу за 200 млн рублей

"Друг семьи" Заворотнюк заявил, что умирающая актриса выступит на ток-шоу за 200 млн рублей
фото:
Стали известны подробности о дальнейших планах звезды "Моей прекрасной няни".

Российские журналисты связались с другом семьи Анастасии Заворотнюк Алексеем Степановым. Собеседник СМИ заявил, что звезда "Моей прекрасной няни" вовсе не больна.

Отвечая на вопрос журналистов Teleprogramma.pro о том, почему артистка не общается со встревоженной общественностью, он заявил: "Мама [Анастасии Заворотнюк] не готова ни с кем общаться. И Анастасия не готова ни с кем общаться. Когда они будут готовы общаться, они выйдут к средствам массовой информации, но, как вы понимаете, это будет стоить очень больших денег", — заявил он.

По его словам, "это стоит 200 миллионов рублей".

Якобы за такое внушительное вознаграждение могут выступить или сама Анастасия или ее мать, причем в ходе эфира будет звучать опровержение информации о якобы смертельной болезни артистки. При этом Степанов подчеркивает, что у знаменитости нет никакого рака, и сейчас она находится на отдыхе в Ялте.

По мнению журналистов, под видом "друга семьи" может действовать мошенник. Так, репортеры узнали, что номер собеседника, с которым они разговаривали, действительно принадлежит некому Алексею Степанову, но этот мужчина проживает в Ханты-Мансийском округе и ранее уже привлекался по статье за мошенничество.

Ранее TopNews писал о том, что муж Анастасии Заворотнюк примет участие в ледовом шоу Навки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Первый канал" пообещали засудить из-за эфира про Заворотнюк (ВИДЕО) "Первый канал" пообещали засудить из-за эфира про Заворотнюк (ВИДЕО)
СМИ: умирающую Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ - семья отказалась от помощи СМИ: умирающую Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ - семья отказалась от помощи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела