Происшествия
Шоу-бизнес
15 сентября 2019, 10:33 | Автор: Иван Рутов

СМИ: умирающую Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ — семья отказалась от помощи

СМИ: умирающую Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ — семья отказалась от помощи
фото:
Состояние актрисы продолжает стремительно ухудшаться.

Слухи о крайне тяжелом состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк продолжают обрастать новыми подробностями. Так, согласно сообщению телеграмм-канала Mash, врачи подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких, так как женщина не может дышать самостоятельно, ее состояние поддерживают с помощью медикаментов.

По данным канала, у Заворотнюк диагностировали отек мозга и многочисленные нарушения. Вследствие этого ее нельзя оперировать, равно как и проводить спецтерапию. О подключении популярной актрисы к ИВЛ, также сообщает «Пятый канал»  без указания источника информации и  Starhit со ссылкой на некие СМИ.

А РЕН ТВ  сообщил, что звезда "Прекрасной няни" впала в глубокую кому после введения в медикаментозный сон, что подразумевает подключение к аппарату ИВЛ. Состояние актрисы оценивается как крайне тяжелое. Вопрос об операции все еще не решен, так как здоровье Заворотнюк продолжает ухудщаться. По данным тelegram-канала «112», на фоне тяжелой болезни у актрисы началось воспаление легких.

Однако никаких официальных данных о состоянии актрисы нет. 

Тем временем по данным "КП" родные актрисы отказываются от помощи, которую предлагают многочисленные друзья. О

"Они сказали: «Чем тут поможешь? Надо молиться!» — цитирует издание слова друзей Заворотнюк.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк родилась в Астрахани в 1971 году, в 1993-м окончила Школу-студию МХАТ. Она прославилась главной ролью в сериале «Моя прекрасная няня». В 2008 году актриса вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева, в марте 2018-го у них родилась дочь Мила. У Заворотнюк также есть двое детей от предыдущего брака.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я в курсе дела": Малышева прокомментировала информацию о прекращении лечения Заворотнюк "Я в курсе дела": Малышева прокомментировала информацию о прекращении лечения Заворотнюк
"Осталось жить несколько дней": Разин озвучил шокирующий приговор врачей в отношении Заворотнюк "Осталось жить несколько дней": Разин озвучил шокирующий приговор врачей в отношении Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела