Происшествия
Шоу-бизнес
26 августа 2019, 08:18 | Автор: Иван Рутов

Звезду "Папиных дочек" жестко унизили в Сети из-за кормления младенца грудью

Звезду "Папиных дочек" жестко унизили в Сети из-за кормления младенца грудью
фото:
Дарья Мельникова стала объектом критики в Интернете.

Скандально известный блогер Лена Миро написала критический пост в адрес известной актрисы и звезды "Папиных дочек" Дарьи Мельниковой, разместившей ранее в Сети фотографию, на которой запечатлено, как она кормит грудью своего восьмимесячного сына.

Комментируя радости материнства, Миро заявила, что публичное кормление грудью вызывает у нее "рвотный рефлекс".

"Пусть окружающих вывернет, зато ты станешь центром притяжения взглядов. Так или примерно так рассуждают все женщины, кормящие детей грудью в общественных местах. Забытая актриса из какого-то дерьмового сериала Дарья Мельникова не изобрела ничего нового, разместившись возле трансформаторной будки с сиськой и младенцем наперевес", — написала Миро в "Живом Журнале".

Блогер подчеркнула, что кормление грудью нельзя выносить на публику, как и другие процессы организма человека.

"Что ж, у человека естественных процессов много — мочеиспускание, например, или дефекация с рвотой. Вот именно последний естественный процесс и вызывает кормление грудью на улице, когда нормальный человек видит всю эту мерзость", — пишет она.

При этом Миро в саркастичной манере предложила подписчикам испытать на себе реакцию окружающих при исполнении других "естественных процессов".

"Сядьте на карачки на площади, хорошенько опорожните кишечник — обещаю, внимание на вас обратят буквально все! Я хочу, чтобы в нашем обществе все понимали — естественные процессы вызывают омерзение у людей. Ср***ть, с***ть, пускать газы, совокупляться, рожать, блевать и кормить грудью можно только в одиночестве или в специально отведённом для этого месте — в кровати, в туалете, в роддоме или на унитазе!", — возмущается Миро.

К слову, сама Дарья Мельникова удалила снимок с кормлением малыша, несмотря на то, что ее подписчики в общем были к ней благодушно настроены.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Папиных дочек" ошарашила Сеть фото кормления грудью Звезда "Папиных дочек" ошарашила Сеть фото кормления грудью
СКР проверит одичалую героиню шоу "Мужское/женское" СКР проверит одичалую героиню шоу "Мужское/женское"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела