Происшествия
06 августа 2019, 11:21 | Автор: Иван Рутов

60 человек устроили драку в центре Москвы

60 человек устроили драку в центре Москвы
фото:
У метро "Площадь Ильича" несколько десятков человек сцепились из-за "личной неприязни".

В Москве у метро "Площадь Ильича" около четырех часов утра во вторник произошла массовая драка. Как сообщили очевидцы конфликта, около 60 человек подрались в ходе конфликта на почве личной неприязни.

Пресс-служба ГУВД Москвы сообщила, что несколько участников получили травмы и были переданы медикам для оказания помощи, еще несколько были задеоржаны подоспевшей на место инцидента полицией.

"6 августа около 4 утра на службу "02" поступило сообщение о конфликте возле дома 40 по Золоторожскому Валу, в результате которого несколько его участников получили телесные повреждения и были переданы медикам для оказания необходимой помощи. Незамедлительно прибывшими на место происшествия полицейскими участники инцидента, приезжие из стран ближнего зарубежья, доставлены в территориальный ОМВД для дальнейшего разбирательства", — уточняет ГУВД.

По словам правоохранителей, устанавливаются причины и все обстоятельства конфликта, проводится проверка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На пляже в Петербурге произошла массовая драка: 7 человек задержаны, двое в больнице На пляже в Петербурге произошла массовая драка: 7 человек задержаны, двое в больнице
Массовая драка на станции Электрозаводская в Москве: есть погибший и раненые Массовая драка на станции Электрозаводская в Москве: есть погибший и раненые
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела