Происшествия
21 июня 2019, 10:21 | Автор: Иван Рутов

На пляже в Петербурге произошла массовая драка: 7 человек задержаны, двое в больнице

На пляже в Петербурге произошла массовая драка: 7 человек задержаны, двое в больнице
фото:
Следствие выясняет причины конфликта.

Накануне вечером в в Выборгском районе Санкт-Петебурга произошла массовая драка выходцев из СНГ и Дагестана на пляже на Верхнем Суздальском озере. Семь человек были доставлены для разбирательств в отдел полиции, сообщило ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По словам очевидцев в соцсетях, в драке у дома № 18а по Выборгскому шоссе неподалеку от станции метро "Озерки" участвовали около двух десятков мужчин. Двух из семи задержанных госпитализировали, остальным удалось скрыться.

Как уточнили в региональном МВД, сообщение о массовой драке поступило в 22.00. На место оперативно прибыли четыре наряда полиции Выборгского района и сотрудники вневедомственной охраны.

"Для разбирательства в отдел полиции доставлены семь участников конфликта, в отношении которых составлены протоколы об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Одному из участников драки потребовалась медицинская помощь", — говорится в сообщении.

Сейчас полиция устанавливает обстоятельства и причины инцидента, решается также вопрос о возбуждении уголовного дела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка на станции Электрозаводская в Москве: есть погибший и раненые Массовая драка на станции Электрозаводская в Москве: есть погибший и раненые
Массовая драка под Пензой: один погиб, более 170 задержаны Массовая драка под Пензой: один погиб, более 170 задержаны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела