Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
24 июля 2019, 11:21 | Автор: Иван Рутов

"Сама в шоке!" Катамадзе объяснила причину отказа от концертов в России

"Сама в шоке!" Катамадзе объяснила причину отказа от концертов в России
фото:
Джазовая дива о своих словах не жалеет.

Известная джазовая певица из Грузии Нино Катамадзе после недавних волнений в Тбилиси отказавшаяся выступать в России пояснила, почему приняла такое решение и о нем не жалеет.

Напомним, что тогда она разместила в соцсетях пост в котором говорила, что ноги ее тут больше не будет, раз русские столь неуважительно повели себя на ее любимой родине.

В интервью "Дни.ру"  на фестивале "Лайма. Рандеву. Юрмала", она сказала, что скучает по российской публике, но не жалеет о своем решении.

"Я очень люблю российскую публику, скучаю по ней – по этим фантастическим, гениальным, душевным слушателям, но в данной ситуации просто не могла поступить иначе. Мое утро начинается в моей стране, в Грузии. И порой оно бывает таким, каким ты не хочешь. Дело тут даже не в политике, а в моем личном ощущении ситуации", — сказала она, уточнив, что о возобновлении концертов в России говорить пока рано.

"Ничего не знаю, потому что сама в шоке. Но о тех своих словах не жалею. Я ведь не любитель лишних и пустых разговоров – высказываюсь всегда только по делу. Мне действительно было очень больно и обидно за все, что происходит вокруг" — заявила Катамадзе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нино Катамадзе написала пост об отказе от концертов в России, удалила его, а затем восстановила Нино Катамадзе написала пост об отказе от концертов в России, удалила его, а затем восстановила
В Грузии отреагировали на решение России о запрете авиасообщения В Грузии отреагировали на решение России о запрете авиасообщения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела