Происшествия
Шоу-бизнес
23 июля 2019, 17:38 | Автор: Иван Рутов

"А Харламов в курсе?": нетрезвая Асмус распивала на видео шампанское из горла в пять утра

"А Харламов в курсе?": нетрезвая Асмус распивала на видео шампанское из горла в пять утра
фото:
Подписчики заподозрили у актрисы проблемы с алкоголем, на что попросили Харламова обратить внимание.

Актриса Кристина Асмус в Stories Instagram поделилась впечатлениями от длительных съемок рекламы, которые длились практически на протяжении двух дней и наконец-то закончились, что делает ее нереально счастливой.

При этом еще не малое удовольствие ей судя по всему приносит и шампанское, которое она от усталости пьет прямо из бутылки на камеру. 

Судя по выложенному в Storiies видео, актриса употребляла игристый напиток в пять утра.

Стоит отметить, что подписчики по разному отнеслись в опубликованному видео. Кто-то предположил, что девушка просто устала после напряженного графика работы и таким образом решила взбодриться. А некоторые заподозрили у актрисы проблемы с алкоголем, на что попросили ее супруга обратить внимание.

"А Харламов в курсе?" — интересуются поклонники, имея в виду то ли утренний променад Кристины, то ли ее пристастие к алгокольным напиткам.

Напомним, ранее Кристина уже позировала в Instagarm с бокалом любимого шампанского, что явно свидетельствует о том, что звезда "Интернов" не прочь периодически расслабиться.

Позднее Кристина назвала причину своего счастье. Оказывается, она отправится в тот долгожданный отпуск, который был под угрозой срыва из-за тех самых съемок.

"Моё лицо сейчас выражает максимальную радость (на какую только способно после бессонных ночей, температурных съёмок и голодовок), так как буквально только что я узнала что мой отпуск-таки состоится!! И естественно он будет исключительно в режиме — спать, есть, купаться ", — сообщила Асмус.

Как ранее писал Topnews, Кристину Асмус настила внезапная болезнь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"У Асмус тоже много пикантных фото": оскорбительное видео Харламова про Волочкову вызвало скандал "У Асмус тоже много пикантных фото": оскорбительное видео Харламова про Волочкову вызвало скандал
"Адски свалило": Кристину Асмус настигла внезапная болезнь "Адски свалило": Кристину Асмус настигла внезапная болезнь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела