Происшествия
Шоу-бизнес
19 июля 2019, 19:35 | Автор: Иван Рутов

"Адски свалило": Кристину Асмус настигла внезапная болезнь

"Адски свалило": Кристину Асмус настигла внезапная болезнь
фото:
Кристина Асмус расстроила свою дочь, однако у нее есть оправдание.

Актриса Кристина Асмус хотела сегодня провести время с дочерью, отведя ее в кинотеатр на "Короля Льва", однако сделать этого не смогла, так как слегла с высокой температурой. Актриса даже обратилась к подписчикам за советом, чем лучше всего сбить температуру. 

"Я так хотела сегодня с @a_kharlamova_ пойти на «Короля Льва», но меня адски свалило с высокой температурой…. Даже «Парацетомол» пока не помогает Ещё и шею продуло, вообще не могу двигать…. А завтра и послезавтра у меня съемки в рекламе с раннего утра и до позднего вечера… Хелп!!! Что надо купить? «Вольтарен»? Гель или пластырь? Про «Нимесил» ещё что-то слышала.. Или другое что чудодейственное есть? А?", — сообщила Кристина, сопроводил публикацию фото с дочерью из семейного архива.

Судя по комментариям у Кристины целая армия доброжелателей и поклонников, так как все на перебой стали давать советы для скорейшего вздоровления. Другие же вспомнили ее "интернатуру", пошутив, что столько "училась" и не может сама себя вылечить.

"Кристин,ни кого не слушай… купи ……..", "Какая нежность)Любо-дорого смотреть на Вас)", "Блин, а еще интерн называется, сама себя не может вылечить Найз мощный", "Есть!!! Постельный суточный режим!!! ничего не делать, вообще! лежать, пить горячие чаи 🙂 через сутки встаёте, принимайте слегка прохладный душ и вы как огурчик :)))", — пишут подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"А где Харламов?": голая Асмус взбудоражила Сеть "горячим" фото из сауны "А где Харламов?": голая Асмус взбудоражила Сеть "горячим" фото из сауны
"Бедный Харламов": старушечье лицо Асмус на фото напугало фанатов "Бедный Харламов": старушечье лицо Асмус на фото напугало фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела