Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 июля 2019, 19:48 | Автор: Иван Рутов

Молодая мама "фабрикантка" Саша Савельева свела в ума поклонников фото в бикини

Молодая мама "фабрикантка" Саша Савельева свела в ума поклонников фото в бикини
фото:
Таким образом певица выступила против челленджа по "старению".

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева дала жесткий ответ на распространившийся в Сети челлендж по "старению", в котором уже приняли участие такие звезда мира шоубизнеса как Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Кристина Асмус, Гарик Харламов и многие другие.

Савельева же явно не хочет стареть и публикует "горячие" снимки протеста в своем Instagram. На фото Саша запечатлена в черном бикини судя по окружающему антуражу во время релаксации. 

"Пока все стареют, я молодею", — написала девушка, недавно ставшая впервые мамой.

Большинство подписчиков не стали хейтить ее, а даже напротив поддержали, а массовое увлечение FaceApp назвали и вовсе идиотским.

"Ну и правильно", "Спасибо, что не поддались идиотскому увлечению", "Надоели эти состаренные рожи", "Не нужно поддаваться стадному чувству. Все себя теперь старят. Красотка!", "Реально ленту неприятно смотреть из-за этого дурацкого флешмоба!" — поддержали Савельеву подписчики.

Несмотря на это нашлись и те, кто задался вопросом, как относится к откровенным публикациям Саши ее супруг актер Кирилл Сафонов.

"Как на это смотрит Кирилл? Тело в люди?!" — задал вопрос один из подписчиков, "Смотрит и радуется!", — тут же ответила хейтеру Савельева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Солистка "Фабрики" Саша Савельева впервые показала фото новорожденного сына Солистка "Фабрики" Саша Савельева впервые показала фото новорожденного сына
Звезда "Фабрики звезд" Саша Савельева впервые стала мамой Звезда "Фабрики звезд" Саша Савельева впервые стала мамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела