Происшествия
Шоу-бизнес
16 июля 2019, 14:15 | Автор: Иван Рутов

В Москве обнаружено избитое тело известного композитора

В Москве обнаружено избитое тело известного композитора
фото:
Игоря Извекова нашли соседи мертвым, брошенным на полу.

На северо-востоке Москвы в своей квартире обнаружено тело известного композитора Игоря Извекова. Он был обнаружен на полу в своей квартире с множественными гематомами 15 июля.

Как сообщает сайт "Комсомольская правда", соседи 53-летнего мужчины обратились в полицию после того, как обнаружили, что композитор давно не покидал свою квартиру. Полицейские вскрыли дверь и нашли тело хозяина жилья с множественными ушибами по всему телу.

Позже соседи поделились с изданием информацией, что композитор проживал один и в последнее время злоупотреблял спиртными напитками.

Игорь Извеков окончил Российскую академию музыки имени Гнесиных по курсу истории, теории музыки и композиции и был известен, как композитор в жанре "неклассика", звукорежиссер, и педагог музыкально-теоретических дисциплин, руководил вокально-инструментальными ансамблями. Извеков работал в качестве звукорежиссера-реставратора над полной песенной антологией Николая Караченцова. и был награжден двумя медалями: «В память 850-летия Москвы» и «Лауреат ВВЦ», носил звание «Ветеран труда».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На крымском пляже нашли обезображенное тело утопленника с гирей на шее На крымском пляже нашли обезображенное тело утопленника с гирей на шее
В лесу в Екатеринбурге нашли тело худрука местного театра "Явь" В лесу в Екатеринбурге нашли тело худрука местного театра "Явь"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела