Происшествия
09 июля 2019, 21:06 | Автор: Иван Рутов

На крымском пляже нашли обезображенное тело утопленника с гирей на шее

На крымском пляже нашли обезображенное тело утопленника с гирей на шее
фото:
Крымчан шокировала жуткая смерть мужчины.

В Крыму на один из пляжей курортного поселка Николаевка Симферопольского района после шторма в море на пляж вынесло утопленника с привязанной к телу гирей.

"Тело мужчины было обнаружено отдыхающими на пляже в поселке Николаевка Симферопольского района. Следственное управление СК РФ по Крыму проводит следственные мероприятия, чтобы установить обстоятельства гибели человека", — сообщило СКР по региону.

СМИ выяснили, что тело обнаружили отдыхающие. Они вытащили его из воды и вызвали полицию. По сообщениям в соцсетях, на погибшем мужчине был деловой костюм. Свидетелей шокировало то, что к шее утопленника была привязана атлетическая гиря.

Крымские соцсети отреагировали на жуткий инцидент. Пользователи строили версии причин и обстоятельств смерти, которая обрастала новыми подробностями. Некоторые писали, что у трупа не было головы и кистей рук. Другие, что голова все же была, но лицо сильно обезображено. По общему мнению, по пляжу быстро распространился тошнотворный запах.

Как уточнили в правоохранительных органах, тело мужчины направлено на экспертизу. Однако сложно определить, несла ли смерть мужчины криминальный характер, так как его тело слишком обезображено.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Шок: в Воронеже завернутый в мешковину труп перевозили на крыше авто (ФОТО) Шок: в Воронеже завернутый в мешковину труп перевозили на крыше авто (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела