Происшествия
04 января 2018, 10:26 | Автор: Иван Рутов

В лесу в Екатеринбурге нашли тело худрука местного театра "Явь"

В лесу в Екатеринбурге нашли тело худрука местного театра "Явь"
фото:
1 января мужчина ушел укладывать спать одного из четырех детей, и больше его не видели, пока тело не нашли в лесу поисковые отряды.

В лесу в Екатеринбурге обнаружено тело человека. Следователи проводят проверку, и хотя имя человека не раскрывается, по информации местных СМИ, речь идёт о худруке детского екатеринбургского театра "Явь" Фёдоре Пономарёве, пишет Лайф.

Как сообщают следователи, версия криминала ими не рассматривается: подтверждений того, что было совершено какое-либо преступление в отношении погибшего, нет.

36-летний Фёдор Пономарёв 15 лет занимался театром: в качестве актёра, позже — художественного руководителя. Вместе с женой он воспитывал четырёх детей: двух дочек (двух и шести лет) и двух сыновей (12 и 15 лет).

1 января семья вместе с друзьями праздновала Новый год. Федор пошел укладывать дочь спать и неожиданно исчез, выяснила "Комсомолка".

"Мы сидели все одной большой дружной компанией, — рассказал друг семьи Пономарева Александр. — К Феде приехали родственники. Никаких ссор не было. Он почти не выпивал, был трезвый. Ночью он исчез, никого не предупредив. Как он ушел, никто не заметил. Мы хватились его через 15 минут. Но Феди уже нигде не было".

Тело Федора нашли через сутки поисковые отряды. Труп обнаружили в лесу в районе Полевского тракта. По факту обнаружения трупа организована доследственная проверка,  поясняют в СУ СКР по Свердловской области. Будет проведен осмотр тела, места происшествия, опрошены родственники. Тело мужчины будет направлено на судмедэкспертизу для установления точной причины смерти.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Райкин назвал руководителей Минкультуры лгунами Райкин назвал руководителей Минкультуры лгунами
Бой Поветкин - Хаммер завершился победой россиянина (ВИДЕО) Бой Поветкин - Хаммер завершился победой россиянина (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела