Калейдоскоп
Шоу-бизнес
11 июля 2019, 06:08 | Автор: Иван Рутов

«Она – алкоголик»: муж Милявской сбежал из-за пагубной привычки певицы

«Она – алкоголик»: муж Милявской сбежал из-за пагубной привычки певицы
фото:
Миро назвала причину странного поведения Лолиты.

Блогер Лена Миро назвала причину расставания певицы Лолиты с пятым мужем. Ранее стало известно, что артистку, по ее собственному выражению "послал муж" тренер Дмитрий Иванов, с которым Милявская прожила в брауке пять лет. Пока публика гадала о причинах разрыва, Миро заявила, что "тут все банальнее".

Истинной причиной краха пятого брака артистки Миро назвала алкоголизм.

"Муж бросил Лолиту по совершенно другой причине. Имя ей — женский алкоголизм", — заявила журналистка. По ее словам, певица вовсе не такая раскованная и эксцентричная, какой хочет казаться. Но она много пьет, отсюда берутся и все ее странные поступки.

«Я не верю в то, что Лолита — просто раскованная баба, которая любит вкусно пожрать. Я думаю, что она — алкоголичка, и именно это является причиной всех ее неадекватных выходок, а никак не отсутствие комплексов и свойственное многим артистам желание эпатировать публику», — написала Миро и заметила, что не только Лолита лишилась мужа по такой причине.Похожая судьба постигла и голливудскую звезду Мелани Гриффит, которую Антонио Бандерас все-таки бросил после 20 лет брака, устав терпеть ее запои.

Ранее Милявская отмела мамую вероятную причину развода — молодую любовницу, заверив поклонников, что дело вовсе не в этом. Тогда Гоген Солнцев предложил другую теорию: звезда эстрады просто устала тянуть на себе фитнес-тренера, вот и отпустила его «в вольное плавание».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Приехавшая с концертами на Донбасс Лолита едва не погибла при обстреле Приехавшая с концертами на Донбасс Лолита едва не погибла при обстреле
"Переживала неделю, потом плюнула": Лолита разошлась с пятым мужем "Переживала неделю, потом плюнула": Лолита разошлась с пятым мужем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела