Происшествия
Шоу-бизнес
08 июля 2019, 14:19 | Автор: Иван Рутов

Приехавшая с концертами на Донбасс Лолита едва не погибла при обстреле

Приехавшая с концертами на Донбасс Лолита едва не погибла при обстреле
фото:
Певица показала "дебальцевский котел" и рассказала, как живут люди в зоне вооруженного конфликта.

Недавно расставшаяся со своим пятым мужем певица Лолита Милявская приехала с концертами на территорию Донбасса.

В своей поездке артистка посещает не только крупные города, но и места ожесточенных боев. Также она общается с местными жителями и делится впечатлениями с пользователями Instagram.

В частности, артистка решила показать фолловерам Дебальцево, где в свое время находился печально известный "дебальцевский котел", в котором погибло много людей.

При этом Лолита отметила, что буквально накануне приезда ее команды этих местах звучали выстрелы.

"Наверное, чтобы оценить состояние мирной жизни, хочется смотреть эти кадры. Это Дебальцево, где был так называемый «дебальцевский котел», и погибло очень много людей. Говорят, что здесь шли нешуточные бои за железнодорожное полотно. Сейчас все тихо, мирно, все в зелени. Мы проезжали и видели, что дома по-прежнему кое-как залатаны, в них выбиты окна", — сообщила Лолита.

Она пожелала, чтобы конфликт поскорее закончился, и отметила, что вид домов в Луганске ее шокировал.

"Доехали до Луганска. Люди живут очень бедно, но такого радостного огня в глазах я не видела с прошлого века. Они знают цену каждому дню. Кланяюсь до земли и обратно", — добавила звезда.

Также артистка показала фрагмент своего выступления в Донецке.

"До свидания, тёплый Донецк! Спасибо за Сердца и массовый Хор!!!" — написала она.

В комментариях к публикациям разразились бурные дискуссии о поездке Лолиты. Одни юзеры обвиняли ее в пиаре на горе и страданиях жителей Донбасса, другие, напротив, благодарили за мужество.

"В голове не укладывается вся эта ситуация! Раньше вместе воевали против фашизма,а теперь брат убивает брата! И вообще,дико это всё. Дай Бог всем мира и покоя!" — отметила пользовательница veiss_event_show.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Переживала неделю, потом плюнула": Лолита разошлась с пятым мужем "Переживала неделю, потом плюнула": Лолита разошлась с пятым мужем
Проигравшая судебный процесс Лолита жестко обругала Басманный суд и ТСЖ Проигравшая судебный процесс Лолита жестко обругала Басманный суд и ТСЖ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела