Происшествия
Шоу-бизнес
05 июля 2019, 07:27 | Автор: Иван Рутов

"Переживала неделю, потом плюнула": Лолита разошлась с пятым мужем

"Переживала неделю, потом плюнула": Лолита разошлась с пятым мужем
фото:
Певица разводится после девяти лет брака.

Известная певица 55-летняя Лолита Милявская шокировала подписчиков своего Instagram признанием о разводе с 44-летним мужем теннисистом Дмитрием Ивановым, в браке с которым она прожила 9 лет.

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход!" — рассказала артистка.

Милявская пожелала Дмитрию "всего самого лучшего".

"Честно, переживала неделю), а потом плюнула))). Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, все. Статус свободен), но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой))!" — написала она.

Подписчики артистки бурно отреагировали на ее заявление.

"Эх. А так хотелось от всей души чтобы ВЫ ВДВОЁМ сквозь десятилетия ВМЕСТЕ такие красивые, мудрые, разные, любящие и счастливые. Лолочка…Дима…сил вам и …а может просто взять паузу? Впрочем, вам виднее", — написала юмористка Елена Воробей.

"Как жаль, дорогая!" — сокрушается Катя Лель.

"Родная душа ,ты все знаешь,я рядом всегда !!!" — поддерживает Игорь Николаев.

"Вот молодец. Без скандалов, ругани, первого канала, разобрались и ещё друзьями останутся", — отмечает tinahandiwork.

"Лола, дорогая, помните пожалуйста, что мы всегда с вами!!! В любой момент с вами и за вас!!! Очень сильно любим!!! Вы у нас сильная!!!" — заявили авторы аккаунта mrs.milyavskaya.

В свою очередь, певица Анита Цой предположила, что пара могла расстаться из-за солидной разницы в возрасте — супруг был моложе Лолиты Милявской на 11 лет.

Певица предполагает, что громкий разрыв произошел из-за того, что супруг моложе Милявской на 11 лет. При этом со стороны пара казалась очень крепкой.

"Лолите нужен кто-то более старший, кто бы ее защищал и оберегал. Понятно ведь, что она вкладывалась в своего молодого человека. Она его на плаву держала все эти годы", — уверена Цой.

Она подчеркнула. что эта история любви не станет последней для Лолиты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сварливый сосед Лолиты в Болгарии утверждает, что певица "заказала" его убийство Сварливый сосед Лолиты в Болгарии утверждает, что певица "заказала" его убийство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела