Политика
Происшествия
10 июля 2019, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Директор "Рустави-2" пообещал мочиться в вино и минералку, поставляемые в Россию

Директор "Рустави-2" пообещал мочиться  в вино и минералку, поставляемые в Россию
фото:
Николоз Гварамия выступил с резким заявлением после слов президента РФ о нежелании вводить санкции против Грузии.

Гендиректор оскандалившегося грузинского канала "Рустави-2" Николоз Гвармия в прямом эфире заявил о готовности мочиться в вино и минеральную воду, чтобы отомстить производителям, экспортирующим продукцию в Россию.

"Да и черт с этими боржоми и с вино! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?" — выразил возмущение в студии канала Гвармия.

Он также обратился к производителям с призывом продавать свою продукцию на Украине.

"Что вы *** (насилуете) наш народ? Нам (телеканалу — прим. ред.) запретили свободно выражать мысли, чтобы ваш боржом только свободно продавался в России", — негодовал он.

Пользователи Сети на это ответили, что Гвармия получает огромную зарплату, тогда как большое количество людей, работающих на производстве вина и минеральной воды получают гораздо меньше, и в случае прекращения поставок вовсе рискуют остаться без работы.

Также юзеры напомнили, что в России работают примерно 800 тысяч граждан Грузии, которые отправляют заработок семье на родину, тогда как гендиректора "Рустави 2" нельзя назвать "барометром патриотизма".

Ранее TopNews писал о том, что СМИ рассказали, как мать Габунии отреагировала на выходку телеведущего.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Приходил с извинениями": нокаутировавшая дебошира владимирская продавщица рассказала подробности драки "Приходил с извинениями": нокаутировавшая дебошира владимирская продавщица рассказала подробности драки
Тина Канделаки нашла виновного в вопиющей выходке сотрудника грузинского канала "Рустави" Тина Канделаки нашла виновного в вопиющей выходке сотрудника грузинского канала "Рустави"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела