Происшествия
05 марта 2019, 16:41 | Автор: Иван Рутов

"Приходил с извинениями": нокаутировавшая дебошира владимирская продавщица рассказала подробности драки

"Приходил с извинениями": нокаутировавшая дебошира владимирская продавщица рассказала подробности драки
фото:
Эта история произошла еще в 2016 году в Гусь-Хрустальном, однако широкую огласку получила лишь сейчас.

Продавщица пивного магазина в Гусь-Хрустальном Карина Еремеева, прославившаяся на весь мир нокаутировав буйного покупателя, рассказала подробности инцидента. По слова девушки, поначалу она и не поняла, что происходит, так как стояла за прилавком, а на тот момент собралась очередь. Отреагировала Карина только после того, как раздались странные звуки.

"Среагировала только после сильного звука и увидела, что покупатель бьет другого головой об холодильник. Он бы ему точно голову разбил! Пришлось действовать быстро и применять навыки, полученные на уроках бокса. Но нападавший не успокаивался и хотел налететь уже на меня. Мало того, еще плюнул! Тогда пришлось ударить во второй раз. Здоровый мужчина повалился на пол, а я вернулась за кассу. Конечно, на место вызвала «скорую помощь» и полицию", — рассказала Карина Еремеева.

Девушка также пояснила, что нападавшего она никогда ранее не видела, а вот пострадавший является "местным пьянчужкой", однако мужчина не буйный и никогда никого не обижал.

Карина отметила также, что нокаутированный буян еще минут 10 лежал на полу, оскорбляя всех вокруг. Медики диагностировали у него перелом лодыжки, продавщица помогла наложить шину. Через несколько дней избитый мужчина пришел в магазин и извинился. 

Эта история произошла в 2016 году, однако широкую огласку получила лишь сейчас — после того, как видео с камер наблюдения в магазине разлетелось по европейским соцсетям. Британский боец UFC Даррен Тилл опубликовал ролик с одобрительным комментарием. "Сделаю это сегодня же", — написала одна из зрительниц.

В настоящий момент Карина более не работает в том магазине, вшла замуж и растит двоих детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Российская продавщица, отправившая в нокаут буйного покупателя, покорила западные соцсети (ВИДЕО) Российская продавщица, отправившая в нокаут буйного покупателя, покорила западные соцсети (ВИДЕО)
Самый быстрый нокаут в истории UFC попал на видео Самый быстрый нокаут в истории UFC попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела