Политика
Происшествия
09 июля 2019, 11:58 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Габуния — гей-партнер директора "Рустави 2", а автором мата в адрес Путина является Саакашвили

СМИ: Габуния — гей-партнер директора "Рустави 2", а автором мата в адрес Путина является Саакашвили
фото:
Об этом заявил главный редактор грузинского информационно-аналитического агентства "Грузинформ" Арно Хидирбегишвили.

По словам главного редактора грузинского информационно-аналитического агентства "Грузинформ" Арно Хидирбегишвили, скандально известный телеведущий Георгий Габуния, выступивший с нецензурной бранью в адрес президента России Владимира Путина в эфире канала "Рустави-2" является геем, равно как и генеральный директор канала Ника Гварамия, который к тому же является еще и сексуальным партнером ведущего-матерщинника. При этом он утверждает, ссылаясь на собственные "достоверные источники", что оскорбительный монолог для Габунии писал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

"Телеведущий Габуния и генеральный директор телекомпании Гварамия относятся к сексуальным меньшинствам, они геи, Гварамия является сексуальным партнером телеведущего", — цитирует Хидирбегишвили Daily Storm.

Он отметил, что этот факт является общеизвестным, и о нем знают все жители Грузии.

Отвечая на вопрос о том, почему Саакашвили буквально накануне осудил поведение Габунии, Хидирбегишвили заявил: "Это был спектакль, чтобы отвести от себя подозрения, потому что это спровоцировано им, это его телекомпания, которая не делает ничего без его ведома, и более того, у меня есть абсолютно достоверная информация, что поганый монолог телеведущего Габунии был написан Михаилом Саакашвили".

При этом главред "Грузинформ" полагает, что нетрадиционная сексуальная ориентация Габунии и Гварамии может сыграть роль некоторой защиты от обвинений в оскорблении Путина.

Ранее TopNews писал о том, что на "Рустави 2" рассказали о судьбе Георгия Габунии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Решена судьба обматерившего Путина грузинского телеведущего Решена судьба обматерившего Путина грузинского телеведущего
"Опустились до плинтуса": Собчак дала ответ на слова оскорбившего Путина грузинского ведущего "Опустились до плинтуса": Собчак дала ответ на слова оскорбившего Путина грузинского ведущего
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела