Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
09 июля 2019, 08:27 | Автор: Иван Рутов

"Опустились до плинтуса": Собчак дала ответ на слова оскорбившего Путина грузинского ведущего

"Опустились до плинтуса": Собчак дала ответ на слова оскорбившего Путина грузинского ведущего
фото:
Телеведущая сравнила журналиста с подростком.

Политик и телеведущая Ксения Собчак в своем телеграм-канале высказала свое мнение о скандале на грузинском канале "Рустави 2", журналист которого в эфире обругал российского президента Владимира Путина.

По ее словам, инцидент доказывает лишь слабость ведущего и выглядит нелепо.

"Моя позиция в этом вопросе не изменилась — с первых митингов десятых годов я твердила: вам может не нравиться Путин, но опускаться до плинтуса, нецензурно оскорбляя Путина — это нелепо и скорее показывает слабость позиции», — считает экс-кандидат в Президенты РФ.

Собчак также сравнила грузинского журналиста Георгия Габунию, который начал свою воскресную программу «P.S.» с нецензурных оскорблений Путина, с подростком, который "написал на заборе матерное слово и радуется". Телеведущая заметила, что похожей риторики в своих заявлениях придерживается российский оппозиционер Алексей Навальный. Такая позиция, по мнению Собчак, лишь отпугивает людей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Г***но вместо мозгов": Собчак грубо ответила на критику из-за "голого" фото с пляжа "Г***но вместо мозгов": Собчак грубо ответила на критику из-за "голого" фото с пляжа
"Негигиенично и неэстетично": Собчак разнесли в Сети за "голое" фото сына "Негигиенично и неэстетично": Собчак разнесли в Сети за "голое" фото сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела