Происшествия
09 июля 2019, 11:02 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге женщину раздавило выброшенным из окна телевизором

В Петербурге женщину раздавило выброшенным из окна телевизором
фото:
Любовные утехи погибшей оказались слухами.

Главное управление СКР по городу Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по факту смерти тридцатилетней местной жительницы. Как сообщается на сайте управления, на голову девушки, проходившей мимо дома в Невском районе, упал телевизор.

"Расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности")", — говорится в сообщении на сайте ведомства.

По данным следствия, инцидент произошел 5 июля на проспекте Солидарности в Северной столице. В сообшении отмечается, что телевизор был устаревшей модели с электронно-лучевым кинескопом. Полиция установила, что прибор упал с высоты 9-го этажа, а выбросил его 29-летний мужчина, который в этот момент находился в квартире.

"Подозреваемому уже предъявлено обвинение. Проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств происшедшего, назначаются необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается", — отметили в управлении СКР.

СМИ сообшают подробности инцидента. Так, мужчина находился в гостях, где сильно выпил и решил, что старенький телевизор с кинескопическим экраном в квартире лишний. Поэтому он выкинул его из окна 9-го этажа.

Ранее СМИ, по свидетельству ряда очевидцев, сообщали, что смерть петербурженки наступила после любовных утех на подоконнике. Якобы, она выпала из окна вместе со своим любовником и разбилась насмерть. Позже информация была официально опровергнута.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Омской школе на голову детям обрушился потолок (ВИДЕО) В Омской школе на голову детям обрушился потолок (ВИДЕО)
В Тольятти пенсионерка упала с 15 этажа на голову прохожей В Тольятти пенсионерка упала с 15 этажа на голову прохожей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела