Происшествия
Шоу-бизнес
21 июня 2019, 08:35 | Автор: Иван Рутов

"Пробивает человеческое дно": звезда "Универа" Кожевникова гневно обрушилась на Шепелева

"Пробивает человеческое дно": звезда "Универа" Кожевникова гневно обрушилась на Шепелева
фото:
Возмущение актрисы вызвала ситуация с "дележкой" сына Жанны Фриске.

Популярная актриса, звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова оставила нелестный комментарий в адрес ведущего "Первого канала" и отца единственного сына ушедшей из жизни певицы Жанны Фриске Дмитрия Шепелева после того, как он обратился к злопыхателям.

Это произошло после того, как в эфире ряда каналов вышли выпуски передач, посвященных паамяти Жанны Фриске. Вслед за этим на Шепелева обрушилась волна негодования из-за того, что он не дает родственникам артистки видеться с шестилетним Платоном. 

В своем Instagram Шепелев опублиовал видео, в котором он попросил хейтеров перестать его оскорблять и писать негативные комментарии.

"Возвращаясь к комментариям, мои друзья, пожалуйста не нужно писать плохое: я все равно не прочту, не отвечу и спорить тоже ни с кем не буду", — сказал телеведущий.

На его слова отреагировала Мария Кожевникова. По ее словам, взрослому человеку нельзя пренебрегать интересами своего маленького ребенка. К тому же она уверена, что Шепелев издевается над родителями Жанны Фриске.

"Для меня это не мужчина и тем более не любящий отец. Потому как, когда ты ставишь свои взрослые эмоции, дележки имущества на первое место, а интересы ребенка, в том числе общение с родственниками на самое последнее, всячески препятствуя, издеваясь над пожилыми людьми, которые потеряли дочь, это пробивает человеческое дно. Лишить осознанно своего ребенка, который без родной мамы воспитывается, еще и родной бабушки, дедушки, тети и крестной мамы – это характеризует отца с самой плохой стороны", — заявила она в комментариях к посту.

К слову, многие юзеры выразили аналогичное мнение.

"Дима, очень жаль что вы грамотный человек, коим себя считаете, не идёте на компромисс с родителями Жанны, не жалеете ни доброе имя умершей, ни вашего совместного, хоть и не в браке зачатого ребёнка. Здесь ваша гордыня и эгоизм, полностью затмили ваши мозги!…" — уверена guensterludmila.

Однако нашлись и те, кто поддержал Дмитрия.

"Где гарантия, что в присутствии мальчика они не будут очернять отца?!" — спрашивает marina_alekcandrova_.

Ранее TopNews писал о том, что семья Жанны Фриске заявила о намерении посадить Дмитрия Шепелева за растрату.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Универа" попала в больницу с "адским вирусом", разместив фото под капельницей Звезда "Универа" попала в больницу с "адским вирусом", разместив фото под капельницей
"Земля будет смешана с кровью": на Первом канале озвучили жуткое пророчество Ванги (ВИДЕО) "Земля будет смешана с кровью": на Первом канале озвучили жуткое пророчество Ванги (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела