Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
26 февраля 2019, 16:55 | Автор: Иван Рутов

"Земля будет смешана с кровью": на Первом канале озвучили жуткое пророчество Ванги (ВИДЕО)

"Земля будет смешана с кровью": на Первом канале озвучили жуткое пророчество Ванги (ВИДЕО)
фото:
Пророчество Ванги шокировало ведущего Дмитрия Шепелева.

В очередном выпуске программы "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым на Первом канале журналист Константин Долгов рассказал, как стал очевидцем одного из пророчеств знаменитой болгарской ясновидящей Ванги.

Уроженец Донецка пояснил, что на момент встрече с ней он был еще ребенком и приехал к ней с бабушкой, но слова проведицы он хорошо запомнил.

"Сначала обсуждались вопросы здоровья. Они меня не очень тогда заинтересовали, и я не помню подробностей, а потом она сказала: "Там, откуда вы приехали, на вашей земле, земля будет смешана с кровью". Она сказала именно черная земля. Так перевел переводчик. Также она сказала, что сосед будет бить соседа. И еще, что над всем этим будет сидеть, властвовать и смеяться жестокий правитель. Все это будет продолжаться семь лет, пока не придет человек и не заберет нас под свою защиту. "А ты, – она сказала, – будешь бежать, как многие другие, туда, где защитят", — рассказал Константин.

Ведь слова Ванги, по мнению Долгова, нашли реальное подтверждение в 2014 года в Донбассе при непосредственном участии АТО, которым командовал президент Украины Петр Порошенко.

"Пять лет прошло. Но по сей день кровь смешивается с землей и гибнут люди", – говорит Константин.

"За несколько месяцев до смерти Ванги, на одной встрече она сказала, что будет конфликт на границе России и Украины. Я понял сейчас только, что это относится к Донецку и Луганску. Она сказала, что конфликт разрешится, когда противники пойдут друг другу навстречу и младший брат уступит старшему. Пройдет 25-30 лет, так что народу Украины придется немножко потерпеть", – интерпретировал слова ясновидящей переводчик.

Переводчик Ванги Стоян Петров также отметил, что еще в 1996 году ясновидящая называла примерную дату окончания гражданской войны на Украине. По его словам, это произоцдет в 1921 году, после чего наступит мир между Россией и Украиной.

"Дай бог! Именно этого желают все", — резюмировал обомлевший Дмитрий Шепелев.  

Отметим, что на Первом канале уже не первый раз озвучивают пророчества болгарской ясновидящей в разной интерпритации.

Как ранее писал Topnews, откровения известной актрисы Елены Прокловой в программе "На самом деле", якобы 25 лет хранившей предсказания Ванги о Владимире Путине, разозлили соцсети. По мнению интернет-пользователей, усмотревших в пророчестве явный политический "контекст", телевизионщики "держат народ за дебилов".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Путину придет конец": СМИ Украины обнародовали пророчество Ванги о России на 2019 год "Путину придет конец": СМИ Украины обнародовали пророчество Ванги о России на 2019 год
"Уставшая Земля много людей погубит": пророчество Ванги об Украине и России в 2019 году появилось в Сети "Уставшая Земля много людей погубит": пророчество Ванги об Украине и России в 2019 году появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела