Происшествия
Шоу-бизнес
28 мая 2019, 06:49 | Автор: Иван Рутов

"Они заслуживают смерти": Герман Стерлигов в эфире НТВ высказался о "БДСМ-выпускном" во Владивостоке

"Они заслуживают смерти": Герман Стерлигов в эфире НТВ высказался о "БДСМ-выпускном" во Владивостоке
фото:
Православный предприниматель резко высказался по поводу скандала в одной из школ Приморья.

Известный православный предприниматель и радикальный гомофоб Герман Стерлигов заявил о том, что устроившие БДСМ-флешмоб выпускники школы № 74 Владивостока "заслуживают смерти".

"Я христианин и поэтому считаю, что они заслуживают смерти. Никакого ограничения по возрасту для наказания за педерастию нет. А это пропаганда педерастии", — сказал он в эфире НТВ.

По его словам, "кто защищает и пропагандирует педерастию — тот педераст".

После того, как ведущий отметил, что школьники только скопировали ролики, увиденные на YouTube, Стерлигов заявил: "Вот поэтому они заслуживают смерти".

По словам Стерлигова, Россия — "совершенно безбожная страна", где не станут казнить за БДСМ-вечеринку. В качестве альтернативы наказания он предложил отключить электричество.

"Причем сделать это в мировом масштабе, чтобы наши, и не только наши, спецслужбы занялись бы, наконец, делом и спасли человечество от неминуемой гибели", — заявил предприниматель.

Как писал TopNews, 24 мая выпускники одной из школ Владивостока устроили "пати" в костюмах в стиле БДСМ. Ситуация вызвала широкий резонанс в обществе, а директор школы написала заявление на увольнение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Герман Стерлигов продает магазины после скандала с запретом на вход для геев Герман Стерлигов продает магазины после скандала с запретом на вход для геев
После критики Путина Герман Стерлигов решил экстренно закрыть первую московскую биржу критовалют После критики Путина Герман Стерлигов решил экстренно закрыть первую московскую биржу критовалют
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела