Калейдоскоп
Происшествия
27 мая 2019, 06:25 | Автор: Иван Рутов

"Целые страны будут стерты с лица Земли": старец Иона назвал дату начала Третьей мировой войны

"Целые страны будут стерты с лица Земли": старец Иона назвал дату начала Третьей мировой войны
фото:
Стало известно предсказание относительно новой даты начала Третьей мировой войны.

Известный на Украине старец Иона сделал страшное предсказание, в котором назвал дату глобального военного конфликта, после которого люди так и не смогут восстановиться.

По пророчеству ясновидящего, Третья мировая война начнется после того, как поссорятся две сильные страны, не сумев найти компромисс по вопросу раздела ресурсов. В итоге все перерастет в боевые действия по всему земному шару.

Как отмечает старец, Третья  мировая война станет самой кровопролитной в истории и отметится огромным количеством погибших. После окончания боев люди не смогут оправиться от пережитого и вернуться к тому, что было до войны.

По мнению старца, новая война станет настоящим концом истории для ряда государств, но сможет спастись одна страна, находящаяся в северной части планеты.

"Целые страны будут стерты с лица Земли", — предупреждает старец Иона.

Ранее TopNews писал о том, что на месте возможного начала Третьей мировой войны увидели признак конца света.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На месте возможного начала Третьей мировой войны  увидели признак скорого конца света (ВИДЕО) На месте возможного начала Третьей мировой войны увидели признак скорого конца света (ВИДЕО)
Немецкий ясновидящий назвал две цифры в дате начала Третьей мировой войны Немецкий ясновидящий назвал две цифры в дате начала Третьей мировой войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела