Происшествия
24 мая 2019, 08:01 | Автор: Иван Рутов

"Он сошел с ума": дебошир, побивший пассажиров в самолете, умер после задержания (ВИДЕО)

"Он сошел с ума": дебошир, побивший пассажиров в самолете, умер после задержания (ВИДЕО)
фото:
Медики раскрыли причину внезапного безумия и смерти дебошира.

Дебошира, севшего на рейс Москва-Симферополь компании Red Wings сняли на видео. Ранее СМИ сообщали, что из-за его действий самолет вынужден был вернуться в Домодедово.

На снятом ролике видно, как пассажиры пытаются успокоить разбушевавшегося мужчину. По словам девушки, снимавшей видео, мужчина "начал сходить с ума". Он побил свою подругу и несколько раз ударил телефоном по голове соседа, кричал, что "пилоты спят" и самолет падает. Когда бортпроводники сделали ему замечание, мужчина набросился на сидевшего рядом пенсионера.

«Мужик начал сходить с ума, он бьет свою женщину. Его привязали, он что-то кричал. Побил своего соседа телефоном по голове», — комментирует автор .

В итоге, пассажиры вступили с буяном в единоборство и, по данным СМИ, один из них сильно ударил мужчину по голове.

Инцидент завершился тем, что мужчину связали и сняли с борта, а в Домодедово вызвали скорую. Однако медики не успели его спасти.

Как оказалось, мужчина страдал психическим заболеванием, а на борту у него случился приступ паники, приведший к острой сердечной недостаточности, от которой тот скончался в карете скорой.

"В автомобиле медицинской службы он умер. Причина смерти устанавливается. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", — сообщил источник в правоохранительных органах ТАСС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Приходил с извинениями": нокаутировавшая дебошира владимирская продавщица рассказала подробности драки "Приходил с извинениями": нокаутировавшая дебошира владимирская продавщица рассказала подробности драки
В Сети появилось видео пьяного дебоша на рейсе Петербург–Анталья В Сети появилось видео пьяного дебоша на рейсе Петербург–Анталья
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела