Происшествия
23 мая 2019, 17:47 | Автор: Иван Рутов

Дебош в самолете довел мужчину до смерти

Дебош в самолете довел мужчину до смерти
фото:
Мужчина умер в машине медиков.

В столичный аэропорт Домодедово вернулся рейс Москва — Симферополь, на борту которого один из пассажиров устроил дебош, вел себя агрессивно: разбрасывал вещи, кричал, а потом затеял драку, в результате которой ему разбили голову.

По данным ТАСС, после приземления борта авиакомпании Red Wings к самолету прибыли полицейские и задержали нарушителя. Как выяснилось, дебошир страдает психическим заболеванием.

По словам источника агентства в правоохранительных органах, пассажира передали бригаде врачей, однако в медицинском автомобиле мужчина скончался.

"Реанимационные мероприятия результата не дали", — подтвердил информацию позднее представитель аэропорта.

Причина смерти и другие подробности устанавливаются. В настоящий момент следственные органы Московского межрегионального следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело по факту смерти пассажира и начали расследование случившегося, сообщается на сайте СК РФ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Позорники!": видео пьяного дебоша Киркорова с Басковым в Ташкенте взбесило Сеть "Позорники!": видео пьяного дебоша Киркорова с Басковым в Ташкенте взбесило Сеть
"Не мог ходить, снимал штаны": звезда "Мажора" Прилучный устроил дебош в стрип-клубе Новосибирска "Не мог ходить, снимал штаны": звезда "Мажора" Прилучный устроил дебош в стрип-клубе Новосибирска
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела