Происшествия
Шоу-бизнес
15 марта 2019, 14:09 | Автор: Иван Рутов

"Позорники!": видео пьяного дебоша Киркорова с Басковым в Ташкенте взбесило Сеть

"Позорники!": видео пьяного дебоша Киркорова с Басковым в Ташкенте взбесило Сеть
фото:
Российским исполнителям Филиппу Киркорову и Николаю Баскову приписывают дебош в аэропорту Ташкента.

Российские певцы Николай Басков и Филипп Киркоров устроили дебош в аэропорту Ташкента. В Сети уже появилось видео инцидента.

Как сообщают СМИ, в Узбекистан артисты приехали на церемонию открытия ледового дворца Humo Arena.

Однако едва выйдя на трап, Киркоров и Басков, которых поклонники заподозрили в пьянстве, начали эмоционально приветствовать столицу Узбекистана.

"Коленька, Ташкент! Ас-саляму алейкум, Ташкент!", — кричал на камеру Киркоров, пародируя манеру разговора местных жителей.

Затем он пошутил по поводу лимузина, который подали гостям: «Мы в лимузине, узбекистанском, красивом». Басков ответил, что когда-нибудь может подарить коллеге такой же.

Однако Сеть видео дебоша лишь разгневало. Поклонникам настолько не понравилось поведение певцов, что в комментариях они называют их "синяками" и "позорниками". Многие даже отписались от страниц своих кумиров в Instagram.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Директор Киркорова, Галкин и сам Филипп отреагировали на обвинения в "заказе" убийства поп-короля Директор Киркорова, Галкин и сам Филипп отреагировали на обвинения в "заказе" убийства поп-короля
"Застукали!": Киркоров с Басковым облапали Глюкозу за интимные места (ФОТО) "Застукали!": Киркоров с Басковым облапали Глюкозу за интимные места (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела