Политика
Происшествия
07 мая 2019, 12:55 | Автор: Иван Рутов

"Вылитый гарант": СМИ Украины тиражируют фото "тайного сына Кабаевой"

"Вылитый гарант": СМИ Украины тиражируют фото "тайного сына Кабаевой"
фото:
Снимок неизвестного мальчика вызвал бурные обсуждения в украинском сегменте Интернета.

Украинские издания растиражировали "сенсационную" новость о том, что им удалось обнаружить фотографию, на которой якобы запечатлен "сын Путина и Кабаевой". В частности фото опубликовало популярное издание Dialog.ua, Politeka и другие.

Представленный отпрыском гимнастки и лидера РФ неизвестный ребенок действительно внешне походит на Владимира Путина. Однако никакой официальной информации на его счет нет. Также неизвестно, как его зовут и сколько ему лет.

К слову, снимок с "сыном Кабаевой и Путина" "гуляет" по Сети уже не первый год, но украинские СМИ обратили на него пристальное внимание только сейчас.

Слухи о романе гимнастки и первого лица РФ впервые появились в 2008 году, а в 2015 году ряд изданий сообщил о том, что Кабаева якобы тайно родила второго ребенка в дорогостоящей клинике в Швейцарии. В тот же период президент пропал из поля зрения СМИ, что насторожило многих пользователей Сети.

Однако никаких официальных комментариев на этот счет нет. Официально Алина Кабаева не замужем, а ранее она активно отрицала наличие у нее детей.

Владимир Путин развелся со своей женой Людмилой в 2013 году. С тех пор о его семейной жизни ничего неизвестно, однако сам президент заверял, что на личном фронте у него "все в порядке".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Садальский показал фото "царских" сережек за 1 млн, подаренных Татьяне Васильевой от Путина Садальский показал фото "царских" сережек за 1 млн, подаренных Татьяне Васильевой от Путина
Стали известны детали часового разговора Путина и Трампа: в США возмутились шуткой главы Белого дома Стали известны детали часового разговора Путина и Трампа: в США возмутились шуткой главы Белого дома
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела