Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2019, 15:53 | Автор: Иван Рутов

Обнародовано предсмертное аудиосообщение Юлии Началовой: певица всех пыталась обмануть (ВИДЕО)

Обнародовано предсмертное аудиосообщение Юлии Началовой: певица всех пыталась обмануть (ВИДЕО)
фото:
Певица за сутки до того, как врачи ввели ее в кому, размещала в соцсетях «снимки из Рима».

27 апреля в эфире программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия-1" была обнародована запись с текстом последнего аудиосообщения скончавшейся в марте певицы Юлии Началовой, адресованной своему пиар-директору Анне Исаевой за день до введения в искусственную кому.

На записи слышно, что голос исполнительницы сильно изменился, уже тогда она говорила с трудом. Обращаясь к  Исаевой, Юлия просила ее скрыть от журналистов свои проблемы со здоровьем.

«Аня. Надо написать, что натерла ножку от каблуков. Не надо упоминать суставы. Сустав там не вздулся. Просто натерла ногу. Мне ее подлечили профессионально. И исправь ошибки там (в новостях. — прим.). Нужно немножко жестче написать. Приведи в пример всех артистов, которых недавно показывали – Лободу, Билана (что они были в клиниках. — прим.). Скажи, такое время года. Авитаминоз. Скажи, чтобы они (журналисты. — прим.) не занимались враньем, ахинеей. Не приписывали здоровым людям какие-то страшные болезни. Все понимают, что это делается за копейки. Мы все живые люди», — говорит на записи Юлия.

Как признается пиар-директор Юлии Началовой, певица была госпитализирована в больницу 8 марта, однако накануне она зачем-то выставила в соцсетях  снимок, как будто она находится в Риме.

«Я ей говорю: «Зачем?» Ответ был такой: «А я хочу, чтобы все думали, что я за границей». Я ей сказала, что пройдет день-два и кто-нибудь обязательно проберется из журналистов в больницу и сфотографирует ее. Но она была на сто процентов уверена, что все наладится. Сказала, что ей сделали операцию и она надеется на быстрое восстановление. Признавалась, что только не сможет пару месяцев танцевать с балетом. Через сутки ее ввели в кому», — рассказала Исаева в студии программы.

Подруга Началовой, известная певица Ирина Салтыкова в свою очередь призналась, что в последний год Юлия от всех отдалилась, напрямую говорила подругам, что «они ее задолбали со своим лечением».

«Она никогда не хотела подпускать к себе и разговаривать о своем здоровье, хотя лично я несколько раз говорила, что у меня есть знакомые доктора, которые быстро поставят ее на ноги», — заявила Салтыкова.

Напомним, певица Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из столичных клиник от остановки сердца, вызванного сильнейшим абсцессом. Артистка была похоронена на Троекуровском кладбище.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попало видео с досрочных поминок Юлии Началовой В Сеть попало видео с досрочных поминок Юлии Началовой
"Певица очень посредственная": критик Соседов унизил покойную Юлию Началову "Певица очень посредственная": критик Соседов унизил покойную Юлию Началову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела