Политика
23 апреля 2019, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Вассерман и Жириновский рассказали, чем закончится президентский срок Зеленского

Вассерман и Жириновский рассказали, чем закончится президентский срок Зеленского
фото:
Российские эксперты дали свой прогноз на президентство Зеленского.

Известный российский публицист и телеведущий Анатолий Вассерман дал собственный прогноз относительно политических перспектив нового президента Украины Владимира Зеленского. По его мнению, актер неизбежно столкнется с недовольством простых украинцев.

Вассерман заявил, что как президент Зеленский не уступает Порошенко, но его ожидает столкновение с желанием других государственных деятелей работать в стране в рамках сформировавшейся ранее системы, что потенциально опасно для кандидата, позиционировавшего себя как политика "против всех" в избирательных бюллетенях.

"К концу срока своего правления на Зеленского будут смотреть с таким же негодованием, как на Порошенко. Ничего принципиально нового не будет, а отношения улучшить с Россией ему не дадут", — сказал Вассерман.

В свою очередь, глава ЛДПР Владимир Жириновский уверен, что уже в ближайшее время на Украине прозвучат требования отставки Зеленского.

"Порошенко теперь будет мстить Зеленскому и всем его избирателям. Вот увидите, уже осенью потребуют отставки нового президента", — цитирует российского политика Regnum.

Также Жириновский прогнозирует ухудшение отношений между Россией и Украиной.

"Никакого улучшения отношений с Россией не ждите, всё только ухудшаться будет, еще лет 20−30 плохие отношения будут. Украину давно полностью переформатировали, теперь это окончательно переделанные в украинцев русские, которые ненавидят Россию", — отметил депутат.

Ранее TopNews писал о том, что Петр Порошенко собрался на новый президентский срок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Кремле объяснили, почему Путин не поздравил Зеленского В Кремле объяснили, почему Путин не поздравил Зеленского
"Хотите опробовать матрас?": Чехова показала Зеленского в роли Правителя "Хотите опробовать матрас?": Чехова показала Зеленского в роли Правителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела